650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове установили десять новых остановочных павильонов
 

В Кирове установили десять новых остановочных павильонов

Автор:
26 января 2016, в 11:10
Просмотров: 1288

В ближайшие дни обновят еще 4 подобных объекта.

В Кирове продолжают обновлять места посадки-высадки пассажиров общественного транспорта. В новом году уже смонтировано десять новых остановочных павильонов.

- Новые павильоны появились по следующим адресам: ул. Сурикова, 16; ул Щорса (у МГЭИ); ул. Упита, 13; ул. Упита, 16; ул. Свердлова, 30; ул. Ленина (остановка «Улица Блюхера»); ул. Карла Маркса (у Дворца бракосочетания); ул. Дзержинского, 7; Радужный (остановка «Проспект строителей»); Субботиха, ул. Центральная, 2, - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Также в мэрии отметили, что в ближайшее время в городе должны появиться еще 4 павильона. Их специалисты установят по адресам: ул. Лепсе, 77, на ул. Производственной (у «Дома техники»), на Карла Маркса, 134 и в слободе Талица (остановка «Река Салтановка»).

Стоит отметить, павильоны обновляют за свой счет некоторые предприятия и организации, которые находятся рядом с этими остановками. В частности, этим займутся Пенсионный фонд, а также заводы "Лепсе" и "Маяк".

Напомним, ранее Владимир Быков сообщил, что в 2016 году в Кирове требуется обновить более 87 остановок, на эти цели из городского бюджета будет направлено 4,3 миллиона рублей.

Отметим, стоимость каждого павильона составляет около 50 тысяч рублей.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!