Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове установили 8 новых комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД
 

В Кирове установили 8 новых комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД

Автор:
5 января 2018, в 18:26
Просмотров: 6957

Устройства «Кордон» появились в тех местах, где ранее стояли устаревшие комплексы «Арена».

В Кирове ввели в эксплуатацию 8 дополнительных комплексов фотовидеофиксации «Кордон». Их начали устанавливать в ноябре 2017 года. Об этом сообщили в региональном Министерстве информационных технологий и связи.
Уточняется, что установили устройства в тех местах, где ранее стояли устаревшие комплексы «Арена». Адреса, где появились новые комплексы фотовидеофиксации: ул. Щорса, 70, ул. Ленина, 198, ул. Ломоносова, 2, ул. Луганская, 49/2, ул. Павла Корчагина, 2а, ул. Советская, 40 (с. Красное), а также два комплекса на Новом мостовом переходе в г. Кирове.
В министерстве пояснили, что главной задачей системы фиксации нарушений ПДД остаётся повышение безопасности на дорогах за счёт снижения аварийности. Приводятся и цифры: с января по ноябрь 2017 года на территории Кировской области число ДТП сократилось на 0,2%, число погибших в дорожных авариях - на 8%, пострадавших - на 0,6%.


Фото: it.kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2018, в 19:29
лучше бы дороги в порядок привели и авторазвязки в затычных местах построили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2018, в 20:23
Авторазвязки и дороги у них денег видители нет, тырят деньги с транспортного налога и платонов всяких, так еще и тут щиплют последнее!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 08:16
ГОСПОДИ, ВЗЯЛИ МОНТАЖКИ И РАЗБИЛИ И ВСЁ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2018, в 20:22
Почему замаскированые, а не в оранжевых ящиках? В Казани к примеру, везде на дорогах знаки предупреждающие о видеокамерах, а у нас все маскируют, секундомеры и то убрали со светофоров после установки стоп-линий, сволочи! Где там этот ваш Михайлов-юрист? Пусть займется беспределом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 17:56
а ты установил предупреждающие знаки дома на кран с горячей водой, розетки, элплиту, кафель, линолеум???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 18:56
Ты своей бабе на пирог знак установить, по ПДД положены знаки пусть ставят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 04:56
Ты долбайопп кафельный?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 16:08
ну таки и ты соблюдай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 10:05
ЧТО ТАКОЕ "гибдд"
ГРУППА ИДИОТОВ БЫСТРОЙ ДОБЫЧИ ДЕНЕГ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 13:20
В министерстве пояснили, что главной задачей системы фиксации нарушений ПДД остаётся повышение СБОРА БАБЛА И НИЧЕГО БОЛЕЕ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 22:43
Именно так, а цифры.... не смешите людей..... "с января по ноябрь 2017 года на территории Кировской области число ДТП сократилось на 0,2%, число погибших в дорожных авариях - на 8%, пострадавших - на 0,6%". Представляете, если б не видеофиксация аварий бы было на 0,2% больше . Оёёё-ёй)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2018, в 15:13
Хе, вы поменьше нарушайте скоростной режим, недовольные. Побольше вам штрафов желаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 10:14
Ездишь в автобусе и езди себе молча дальше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2018, в 11:05
Отречёмся от старого
мира,
Отряхнём его прах с наших ног!
Нам не нужно златого кумира,
Ненавистен нам царский чертог.
Мы пойдём к нашим страждущим братьям,
Мы к голодному люду пойдём,
С ним пошлём мы злодеям проклятья —
На борьбу мы его позовём.

Вставай, страна
огромная,
Вставай на смертный бой
С бандитско-буржуйской силой темною,
С проклятою ордой!

Свергнем могучей рукою
Гнёт роковой навсегда,
И водрузим над Землёю,
Красное Знамя Труда!

Гнилой бандитско-буржуйской
нечисти
Загоним вилы в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Вставай, подымайся,
рабочий народ!
Иди на врага, люд голодный!
Раздайся, клич мести народной!
Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2018, в 13:32
На предполагаемые затраты для видеофиксации установите светофоры и сделайте пешеходные переходы регулируемыми, во тогда будет эффект не в деньгах а в человеческих жизнях