Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове уничтожили 700 килограммов санкционных яблок и салата
 

В Кирове уничтожили 700 килограммов санкционных яблок и салата

Автор:
9 ноября 2018, в 08:34
Просмотров: 1458

В Кирове уничтожили 727 килограммов санкционных яблок и салата. Запрещённую продукцию нашли на одной из плодоовощных баз города 8 ноября.

Как сообщили в региональном управлении Россельхознадзора, с базы изъяли 504 кг яблок, 48 кг салата айсберг и 46 кг рукколы из Литвы, 128 кг китайского салата из Польши.

Всё это раздавили в специальном автомобиле и увезли на полигон твёрдых бытовых отходов.

В Кирове уничтожили 700 килограммов санкционных яблок и салата

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 08:55
Ура! скоро ли все передавать на наши налоги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 09:22
А нельзя было это все отдать в дом престарелых, в бомж-центры? Только и могут уничтожать. Создавать нет толку, а уничтожать - всегда пожалуйста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 09:35
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 09:43
Так ведь думать надо а лень.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 09:49
а если кто отравится в доме престарелых? при проверке всех причастных за такую самодеятельность пинком под зад на мороз. нет уж.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 09:56
Продукты санкционные, а это не значит, что они некачественные. Просто дурное правительство запретило их ввоз в Россию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 12:42
главное не качество, а правильно оформленная бумага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 13:08
Для наших бумага - это СВЯТОЕ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 10:07
Идиоты, могли бы голодающим отдать. Хотя с их зарплатами они не представляют что такое голодание, и в войну они не жили..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 10:24
А голодающие этот твой салат айсберг не возьмут. Голодающим фунфырики надо раздавать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 10:43
К сожалению, Вы абсолютно правы. Фунфырики - самый востребованный продукт в домах престарелых. А яблоки они в живой уголок носят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 11:29
Какой сокрушительный удар по врагам!!!!)браво!звезду Героя давать надо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 12:05
Медведеву тоже задали вопрос на эту тему и он ответил.что данную проблему следует решать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 12:33
Дебильная политика! Ничего ни скажешь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 12:59
свиньям надо отдавать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 15:21
мы, спартаковцы, сами в состоянии себе жёлуди покупать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 13:29
Идиоты, одним словом! Бей своих, чтоб чужие боялись!