Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове уничтожили 2,5 тонны санкционных фруктов
 

В Кирове уничтожили 2,5 тонны санкционных фруктов

Автор:
30 марта 2018, в 16:25
Просмотров: 2449

На продукцию не было фитосанитарных документов.

На одной из овощебаз города Кирова сотрудники Управления Россельхознадзора по Кировской области обнаружили 2,5 тонны продуктов, запрещённых к ввозу на территорию России. Проверку вместе с Кировской транспортной прокуратурой проводили 30 марта, сообщается на сайте Управления.
В итоге с базы забрали яблоки из Польши и Литвы, шампиньоны из Литвы, груши из Польши. Как заявили в Россельхознадзоре, предприятия, откуда привезли продукты, не были проинспектированы, а у самой продукции не было фитосанитарных документов.
- Вся продукция, попавшая под продовольственное эмбарго, была изъята из торгового оборота организаций и уничтожена методом механической давки в специализированном автомобиле с последующим вывозом на полигон ТБО, - говорится в сообщении Россельхознадзора.
Собственников овощной базы теперь привлекут к административной ответственности.

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 19:03
Давить санкционные продукты- это дебилизм!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 19:14
а шампиньоны - это, видимо, овощи? )))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 19:51
Вот что непонятно - люди, делающие это, они же не депутаты госдумы, неужели им не стыдно? Вот приходит такой деятель домой - дети, я сегодня раздавил две тонны яблок, вы должны гордиться мной!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 20:01
Полный дебилизм!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 20:48
ЭТО ТОЧНО ДЕБИЛЫ ОНИ И ЕСТЬ ДЕБИЛЫ ИМ ОДНО МЕСТО У СТЕНКИ И ДЫРА В БАШКЕ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 20:03
Суки, лучше бы в дет дома раздали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 20:27
молодцы!!!нанесли сокрушительный удар по вражеской загранице!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 21:21
Жалко что у власти стоят бездарные идиоты, вместе с несменяемым, принимают нелепые законы, поднимают налоги, штрафы, пенсионный возраст, обворовывая и так почти нищих людей, живущих на минимальные заплата и пенсии... Зачем уничтожать продукты, отдайте в детский дом, посмотрите какими помоями вы в больницах людей кормите, вы что совсем все отупели со своим царём, кого вы наказываете, вы свой же народ унижаете..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 08:57
Тебе же сказали болезный, без фитосанитарных документов. Знаешь что это такое и для чего это? Потенциальную угрозу подобные продукты несут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 11:34
Для таких как ты, которые даже без официального разрешения срать не ходят - да.
А вообще можно проверить и раздать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 17:10
Тебя надо проверить на предмет слабоумия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 22:04
Ублюдки сраные!
Я понимаю что закон нарушен, комерсантов которые привезли эти продукты надо наказать, хорошо, забрали продукцию, комерсы наказаны!
Зачем уничтожать???? Отдать некому? Зажравшиеся мрази!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 08:59
А потом те кому отдали - откинут коньки. Думаешь для чего получают фитосанитарные документы? Как раз - подтверждение пищевой безопасностии. У наших нерусских сомневаюсь,что есть это.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 11:36
Ты смотрю тут раздухарился, чмо фитосанитарное ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 17:15
Чмо фитосанитарное ты в зеркале видишь каждый день. Не гоже своими кривыми руками писать что попало людям умнее тебя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 23:10
в детские дома бы отдали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2018, в 23:11
в глобусе как то санкционную капусту продовали и ничего
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 02:11
А кто за этого дeбила Путина и ЕдРо голосовал ?
Именно с вашего согласия, из-за с вашей трусости и давят продукты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 09:00
Обоснуй. ПОчему дебил он, а не ты?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 11:58
Да большинство урапатриотов, рвущих на себе рубаху и верящих в скорую высадку яблонь на Марсе, через год-другой такой жизни перекрасятся в ярых либералов, история идет по кругу, в нашей стране это уже было не раз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 12:03
Народ все ни как не поймет, что нынешнее правительство озабочено не благополучием и благосостоянием народа, а тупым набиванием своих карманов денежной массой. Им просто чужды проблемы народа, живут своим мирком и удивляются, чего этому народу еще не хватает. Мусорка пахнет, на тебе намордник. Зарплата низкая, на тебе повышение налогов, этот список можно перечислять и дальше...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 17:18
Когда в истории правительство любой другой страны этим не занималось?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 05:00
Пусть больше давят и по ящику показывают может тогда мозги встанут на место у электората.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 12:01
Мы привыкли к старой "метле" вроде нормально метёт, а попробовав новую понимаем, что результат на много лучше, так может пора менять, поскольку старая изрядно потрепалась...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 08:10
АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ПУСТЬ ЕДЯТ ,РАЗ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО НАШИМ ЗАКОНАМ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 09:01
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 11:37
Расскажите о ваших законах. Человек человеку волк ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 11:39
В стране, где миллионы умирали от голода, делать такое - величайший грех.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 17:19
Когда в истории правительство любой другой страны этим не занималось?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 17:20
Ты сейчас про Буркина-Фасо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 11:49
В стране поголовная нищета, а они тоннами гнобят продукты! Если такие законы, то надо менять их, а не доводить все до маразма. А народ тем временем наступает на одни и те же грабли, голосуя за нынешнею власть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 12:30
Идиоты, что с них взять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2018, в 18:13
ТЫ КЛОУН В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ЗАКОНЫ МЕНЯТЬ БУДЕШЬ , А В РФ БУДЕШЬ ЖИТЬ ПО НАШИМ ЗАКОНАМ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 00:13
Мои бабушка и дед- ленинградские блокадники, наверное в гробах от такого переворачиваются!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2018, в 06:08
А по каким ФИТОСАНИТАРНЫМ документам ДЕТЕЙ в Детских Садах кормят? Молоко -зелёное,масло-хуже маргарина, рыба-была ею лет 5 назад..................................