Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове улицу Щорса затопило талой водой
 

В Кирове улицу Щорса затопило талой водой

Автор:
24 апреля 2018, в 16:06
Просмотров: 1964

Видео с места появилось в паблике «Злой кировчанин».

В Кирове после сильных снегопадов затопило улицу Щорса. Видео последствий трёхдневной непогоды появилось в паблике «Злой кировчанин».

- Ливнёвки забило снегом и льдом, вот и результат, - комментирует автор видео.

Жители города пишут, что после потепления такая же ситуация будет на каждой улице Кирова. Также кировчане жалуются на дорожников:

- До Щорса уборочная техника не добралась, видимо: утром пробища из-за ледяных валунов, днём они растаяли. Походу, завтра утром можно ожидать повторения сегодняшнего коллапса.

Фото: vk.com/id27603960 Галина Буркова. Видео: vk.com/id18857318 Вероника Изместьева

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 17:00
Похоже, на так называемого главу администрации города, дорожники положили Большой БОЛТ. Сегодня в 12-00 ул.Волкова, ул.М.Конева были условно проезжими(колея из мерзлого снега в пол колеса легкового автомобиля) не то, что легковушки, но и внедорожники еле ползли. Остановки "Коневский рынок" по обе стороны ул.М.Конева, это вообще снег выше колена, как люди выходили и садились в общественный транспорт не понятно. Тротуары, что по ул.Волкова, что М.Конева, как собачьи тропки, в один след натоптаны. Шульгин, город Киров это не юг России, здесь и в конце мая может выпасть снег, и такое бывало, если не можете навести элементарный порядок (как выразился глава региона) в очистке городских дорог то может поищите другое место работы исходя из своих знаний и умений.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 17:21
На него болт положили давно, когда он был против, но все же решили баско красить в шизофренические цвета.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 17:22
Что то щипача не слышно. Пусть выйдет с рыжей пэтэушницей соль поразбрасывает на тротуарах!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!