- Новости
- В Кирове ухаживают за клумбами, кустарниками и деревьями
В Кирове ухаживают за клумбами, кустарниками и деревьями
Автор: Валентин Гребенкин
3 августа 2026, в 11:15
Просмотров: 528
В Кирове специалисты отдела зелёного строительства ежедневно приводят в порядок цветники, живые изгороди и газоны. Они пропалывают клумбы, убирают сухие части, стригут кустарники и косят траву.
Деревья проверяют, при необходимости меняют подпорки и проводят санитарную обрезку. В конце прошлой недели работы прошли на привокзальной площади и площади Лепсе. Сегодня — на улице Владимирской у дома №41 и на перекрёстке с Преображенской.
Фото: администрация Кирова
684
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!