650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове участникам Великой Отечественной войны отремонтировали квартиры
 

В Кирове участникам Великой Отечественной войны отремонтировали квартиры

Автор:
8 января 2020, в 13:47
Просмотров: 2309

48 участникам Великой Отечественной войны из Кирова помогли с ремонтом квартир. Из городского бюджета ветеранам выделили по 50 тысяч рублей на компенсацию расходов по замене окон, дверей, ремонту потолков и отделке комнат. Об этом сообщили в администрации города.

В сентябре 2019 года депутаты Гордумы ввели дополнительные меры социальной поддержки участников и инвалидов Великой Отечественной войны. На возмещение расходов по ремонту жилья ветеранов в городском бюджете было предусмотрено 13 млн рублей.
Чтобы воспользоваться льготой, нужно было подать заявление в специальные комиссии при территориальных управлениях. Документы принимали до 1 декабря 2019 года.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 14:54
как говорил мой отец 21года рождения-"Никто не забыт и ничто не забыто" и плевался на власть. Так и помер в деревяшке с удобствами во дворе... Ждал Запорожца-получали другие с партбилетами и целыми ногами. Не ходил по собесам,райкомам бывший Окопник. Получил бесплатный памятник на могилу и то похоронная военная кампания и здесь тоже на...ала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 15:04
Моему деду 1918 гр, инвалиду ВОВ 2 группы и памятника то никакого бесплатного никто не ставил. А этим «участникам» сколько лет сейчас, не расскажет нам редакция?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 22:28
Удивительно, а у моего одноногого деда фронтовика и квартира была, и запорожец. Да, и памятник неплохой от военкомата. Никаким партбилетом отродясь не обладал. Бывает же такое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 09:48
сжег он партбилет в 1991году-как и другие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 01:22
Партбилет, которого никогда не было? Хм!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 15:08
Мой отец-12 года рождения,прошедший две войны тоже умер не получив ничего от государства,которое он защищал,даже памятник не могли выхлопатать от военкомата,т.к деревни ,из которой он уходил на войну на тот момент уже давно не было и в военкомате упёрлись не получив справки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 15:20
Это на фото участница войны? Да она года с 40го, минимум.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 18:44
Позор сити менеджер за 1 год работы зарабатывает на элитный котедж за 30000000 милионой,а ветеранам Великой Отечественной по 50 тысяч гнать такого Шульгина пьяницу курильщика корупционера уголовника конфисковать награбленое и выдать ветеранам по 1 миллиону минимум и в элитные котеджи поселить они это заслужили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 22:16
Вот так и живут наши уважаемые ветераны ((( В Великой стране, которую они когда-то защищали на какие-то окна и обои им приходится годами копить из своих нищенских пенсий... Управленцы дождались, когда их останется 20 человек и устроили очередное шапито!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 22:29
Зато ты не ждал и всё это время помогал ветеранам. Молодец!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 23:35
Закрой варежку, я сам ВБД... И помогаю людям побольше твоей болтовни...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 00:51
Ну, твоя болтовня помогает гораздо больше, да!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 12:29
Вот как раз делая свое дело тихо и никому не рассказываю, я для себя это делаю а не перед тобой выпендриться... Ты один из немногих кто это увидел... Так что гуляй мимо, пустозвон...
Как какому-нибудь инвалиду поможешь-пиши сюда, буду ждать, а в данный момент ты просто пустозвон...
Гость
 
Гость