Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове у поворота на Ганино перевернулся «Порше Кайен»
 

В Кирове у поворота на Ганино перевернулся «Порше Кайен»

Автор:
3 января 2019, в 14:45
Просмотров: 7053

Утром 3 января в Кирове на Филейке произошло ДТП в районе поворота на Ганино. По сообщениям очевидцев, авария случилась около 8 часов утра. Легковой автомобиль вылетел с дороги в сугроб и перевернулся.

Также машина снесла дорожный знак. Фото с места происшествия опубликовали в паблике «Местоположение ДПС - Киров».
Как утверждают автомобилисты, водитель был сильно пьян и пытался сбежать с места аварии. О пострадавших пока не сообщается.
- Как можно ехать на работу и смотреть, как «Порше Кайен» летит тебе на крышу авто на большой скорости, перелетая отбойник. До ДПС не могли дозвониться 40 минут, в итоге пьяный водитель сбегал, что есть сил, бросив своего «белого коня». Спасло чудо, что на встречке было свободное место, куда можно уйти от аварии, - написал очевидец в группе «КУ43 - Киров Убежище».
В Кирове у поворота на Ганино перевернулся «Порше Кайен»
В Кирове у поворота на Ганино перевернулся «Порше Кайен»
В Кирове у поворота на Ганино перевернулся «Порше Кайен»
В Кирове у поворота на Ганино перевернулся «Порше Кайен»
Фото: vk.com/kirovdps, ky43_ubezhishe, Николай Колядинский

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2019, в 16:10
Куда сбегал пьяный водитель?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2019, в 16:11
Пьяный ушлепок новую купит. За такие тачки последние бабки не башляют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2019, в 20:16
У нас грузчик на такой ездит, посмотри цены на авито и не завидуй.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2019, в 21:59
Я не завидую, я сам около десятка типа таких поменял после пьянок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2019, в 22:00
На авито только нищеброды заходят. Я привык из салона с нуля, на которых еще мухи не сидели.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 января 2019, в 00:35
я не наезжаю, просто есть мнение, что ни одной машины из салона "с нуля" вы и близко не видели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2019, в 05:39
Пригласил бы я вас на рюмку чая, но светиться не хочу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2019, в 09:41
С каратистом не спорь-он зрит в корень. Леха,ты куды пропал? Без тебя скучно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2019, в 10:48
Из него каратист, как из меня астронавт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2019, в 12:46
Ой, не свисти. Грузчик на такой же... У меня сторожа с уборщицами на таких разъезжают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2019, в 16:12
Вот твари...какого...нет КАКОГО ХЕРА вы летите как одурелые, если вы хотите влететь в стену-едьте за город и там херачьте в дерево!!! Задрали тупоголовые вяццкие водятлы!!! Из других регионов приезжают друзья и говорят,что таких дебилов как здесь,нигде не бывает!!! Половина "дорожных войн" это кировские водятлы! Позорники херовы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2019, в 17:25
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 15:54
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2019, в 18:09
40 минут не могли дозвониться до ДПС!!! А ведь числятся на службе и деньги неплохие имеют за праздники. Чем же они занимались? вопрос риторический. С ними тоже надо разбираться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2019, в 22:02
Не у одного тебя любовницы в рабочее время. Мы тоже оторваться имеем право.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2019, в 17:38
м248ха через месяц будет на авито не битый не крашеный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 03:56
Не будет. Уже купили.