650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове три школьника спасли женщину, которой стало плохо на улице
 

В Кирове три школьника спасли женщину, которой стало плохо на улице

Автор:
7 января 2022, в 16:15
Просмотров: 1433

Три школьника вызвали скорую помощь, когда женщине рядом с ними стало плохо. После того как она упала на снег, подъехал молодой человек, укрыл её курткой, а затем помог перенести в ближайший салон красоты, сообщает «Злой кировчанин».

Инцидент произошёл на тротуаре рядом с домом по адресу улица Милицейская, 76а, около 11:15. Несмотря на длительное ожидание медиков, которые подъехали лишь в 12:00, трое школьников и молодой человек не покинули пострадавшую даже в условиях снегопада.

В комментариях к записи кировчане благодарят родителей подростков за правильное воспитание.

В Кирове три школьника спасли женщину, которой стало плохо на улице
В Кирове три школьника спасли женщину, которой стало плохо на улице
Фото: ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН | КИРОВ

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 18:51
Ну вот, есть ведь о чём писать !
Есть у нас герои !!!
А то всё какие то Дани Милохины, Бузовы и прочие !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 09:10
приятно видеть, что у нас ещё есть ОКТЯБРЯТА, ПИОНЕРЫ, КОМСОМОЛЬЦЫ.
Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы пионеры - дети рабочих.
Близится эра светлых годов.
Клич пионера: "Всегда будь готов!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 20:05
Последнее время Скорая без сирены не ездит. Даже на обед ездят с сиреной, пользуются пандемией на 150%. Как они спешат, когда действительно нужны срочно, видно по этому случаю. Видимо из Слободского ехали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 01:12
Судя по носу, у очкарика портвейн в баклажке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 01:31
Дети- чистые души, берегите их!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 06:05
это те детм,которые воспитаны,но большинство детей к сожалению-идиоты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 01:48
До чего дожили. Абсолютно естественный адекватный поступок людей преподносится как что-то необычное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 06:06
это потому,что такой поступок-редкость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 13:29
Вот если бы они в Ютуб выложили,как женщина умирает-то это по современному.а этот поступок сейчас уже считается подвигом. К сожалению...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2022, в 13:09
Молодцы ребята!!! Не оставили человека в беде. Так же хочется поблагодарить родителей за хорошее воспитание детей." Наставь ребенка на правильный путь, и он не сойдет с него даже в старости" (Притчи 22:6).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2022, в 14:15
на себя посмотри.