Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове торговые сети ограничили продажу продуктов питания
 

В Кирове торговые сети ограничили продажу продуктов питания

Автор:
6 марта 2022, в 11:27
Просмотров: 1837

В Кирове торговые сети ввели ограничения на продукты с длительным сроком хранения. Речь идёт о товарах первой необходимости.

Так, одна федеральная сеть ограничила покупку сахара, соли, круп, рыбных и мясных консервов, растительного масла и муки. Эти продукты разрешено покупать не больше шести единиц (пачек) на одну карту. Другая сеть местных магазинов не продаёт в одни руки больше пяти единиц (пачек) сахара, растительного масла, макарон, круп, муки и соли.
Напомним, ограничительные меры одобрены Минпромторгом для борьбы с перекупщиками, которые закупают продукты оптовыми партиями и перепродают их по завышенной цене.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 12:08
Спасибо Путину!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 12:40
кому можно перепродать по завышенной цене,буди в дальнюю деревню? так пока туда довезешь,до 3х оставшихся домов,на бензине погоришь. меры,одобренные минпромторгом подрывают ,в 1ую очередь,авторитет нашего Президента! и там окопалися внутряные враги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 15:54
Не надо цены поднимать, И АЖИОТАЖА НЕ БУДЕТ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 19:16
Не надо бежать и покупать сахар подчистую, и тогда цены поднимать не будут. Кроме вас паникеров никто не виноват
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2022, в 10:55
Все цены должны бытьодинаковы, кроме Крайнего Севера и Дальнего Востока, как в СССР!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 12:35
Это ничиго. Это приемлемо и прогнозируемо. Это сделано гражданами для поддержки эканомики в несколько трудный период. - запасаютца продухтами на садовоогоролный сезон - шоп в город лишний рас не мотаться и не загружать трассы для проезда туристов по России. Щас ведь каждая семья имеет по автомобилю иногда и по три и автотуризм по российским достопримечятельностям стал очень актуальным. Турцыи, Вьетнам, египты порядком приелись и росиянцы стремятца лучче познать росиянскую глубину. Автотуристы тоже вносят лепту в разграбленые продухтовых полок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 12:47
В психушке день открытых дверей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 14:51
по твоему - психи всё раскупили ? зачем ? их в психушке нормально кормят . поставщики продуктов и завпроизвосвом очень отвесвено и заботливо беспокоятца оп питании дурачьков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 15:45
Они самые. Только те, кто ещё не обследован и на улице бегает.
Они сами себе и другим создают доп. рост цен, создавая ажиотаж.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 19:16
++++++++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 19:16
Психи и раскупили. А, да, ещё паникеры
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 16:29
На каком языке этот бессмысленный набор букв?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 20:12
На рюсском
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 15:10
как вышку в киеве грохнули, так и дебильных коментов не стало ... это о чем говорит???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 16:51
Козлы, куда сахар разобрали!! мне 200 грамм надо для торта.... уроды моральные!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 22:36
От сахарного диабета скопытятся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 20:10
Седня напремер в Мурлен Мурло столпатворение, метуть фсе. А ето не прадукты питания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2022, в 10:17
Нету денег, нету проблем. Весь ажиотаж из за спекулянтов торгашей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2022, в 10:55
Бог заверяет нас : "Соблюдая мои заповеди и исполняя мои законы, вы будете жить в безопасности. Земля будет давать плоды, и вы будете есть досыта...".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2022, в 18:53
Ну как тут поверить населению, которое ругает правительство и постоянно плачет что денег нет, врут значит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2022, в 21:37
Вата, а зачем вам доллары? Тем более по 300 руб. за доллар. Восстанавливайте свое народное хозяйство. 2 пятилетки и вы догоните Америку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2022, в 19:37
Иисус, когда жил на земле говорил о времени, когда будет равномерное распределение продуктов питания. И тогда излишек у одних, восполнит недостаток у других. "Как написано:" Тот, у кого было много, не имел слишком много, а тот, у кого было мало, не имел слишком мало". (библейская цитата)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2022, в 22:12
Ага, догнали и ащо поддали...