650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове судебные приставы нашли объявленного в розыск жителя Сургута с амнезией
 

В Кирове судебные приставы нашли объявленного в розыск жителя Сургута с амнезией

Автор:
24 мая 2023, в 10:06
Просмотров: 886

Сотрудники судебных приставов во время дежурства на посту в Главном управлении увидели, что в зал приёма граждан зашел растерянный пожилой мужчина. Они опросили его и выяснили, что пенсионер не помнит ни своего места жительства, ни того, что с ним случилось. Его успокоили и предложили воды.

К счастью, мужчина вспомнил своё имя, и приставы оперативно связались с полицией. Оказалось, что он объявлен в розыск: пожилой человек приехал из Сургута в гости к дочери в Киров, но страдает временной потерей памяти. Супруга уже обратилась к правоохранителям с заявлением о его пропаже. Пенсионера передали в полицию, откуда его забрали родственники.

– Зал личного приёма граждан Главного управления стал не только местом, где стороны исполнительного производства решают возникающие вопросы, но и своеобразным «островком безопасности» для человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию, – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Напомним, 61-летнего жителя Слободского Сергея Копытова нашли живым. Информации о нём не было с 20 мая.
Фото: ГУФССП России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!