Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове судебные приставы арестовали квартиру должника
 

В Кирове судебные приставы арестовали квартиру должника

Автор:
1 ноября 2025, в 14:50
Просмотров: 802

В Кирове служба судебных приставов арестовала счета и квартиру должника. Он игнорировал все предупреждения о необходимости оплаты задолженности, которая составила 742 тысячи рублей.

«ЭнергосбыТ Плюс» вынуждена была подать иск в суд для возвращения долга за электричество и отопление. Если в ближайшее время он не будет погашен, то квартиру реализуют. Деньги уйдут на оплату долгов.
Как сообщила директор по работе с дебиторской задолженностью кировского филиала компании Гузель Хубеева, арест имущества – крайняя мера. И напомнила, что в случае задолженности можно обратиться для урегулирования вопроса. Есть возможность заключить договор о поэтапной оплате долга.
Проверить лицевой счёт и оплатить коммунальные услуги можно на сайте филиала «ЭнергосбыТ Плюс», через мобильное приложение «ЭнергосбыТ+» (18+) или приложения банков.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!