Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове стартовала акция помощи детям
 

В Кирове стартовала акция помощи детям

Автор:
24 марта 2021, в 09:20
Просмотров: 1092

С 24 марта стартует благотворительная акция «Белый цветок», в ходе которой собирают средства, чтобы помочь нуждающимся детям. Акция сопровождается приобретением белых цветов, сделанных на уроках милосердия.

Белый цветок – это символ стремления противостоять болезням, побороть, пересилить их, объединяя усилия самых разных отзывчивых людей, сообщается на сайте Вятской ТПП. Цветы можно получить в Детском фонде, там же находятся банки-копилки для сбора пожертвований. В рамках акции могут быть организованы концерты, аукционы, выставки по сбору пожертвований.
Собранные деньги будут направлены в Кирово-Чепецкую школу-интернат воспитанникам с ослабленным здоровьем, а также семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и пострадавшим от стихийных бедствий.
Все желающие могут перечислить деньги на счёт фонда, реквизиты указаны здесь.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 09:47
пусть плитко с танкистом Первыми внесут?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!