650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове спортсмены будут бегать с бревном и подниматься в гору на ватрушках
 

В Кирове спортсмены будут бегать с бревном и подниматься в гору на ватрушках

Автор:
6 апреля 2017, в 18:30
Просмотров: 1819

Зрелищное спортивное действо пройдёт в Дендропарке.


8 апреля в Кирове пройдёт зрелищное мероприятие для выносливых и подготовленных спортсменов. Речь идёт о Гонке Создателей. Эти командные соревнования будут очень похожи на некоторые крупнейшие федеральные проекты, которые ранее транслировались по телевидению. Суть состязаний - преодоление трассы длиной в 4 километра, которая насыщена различными препятствиями. На разных участках дистанции командам предстоит выполнить функциональные упражнения, которые будут захватывать дух у зрителей. Некоторыми особенностями грядущего действа с нами поделилась судья соревнований Алёна Прилукова.

- Гонка Создателей - это масштабное, жаркое и очень богатое на эмоции мероприятие! Что вас ждёт? Это не описать словами. Лучше приходите посмотреть, и вы не пожалеете об этом. Скажу по секрету, что в программу состязаний включены бег с бревном, подъём в гору на ватрушках, командный присед и многое другое, что точно оставит массу впечатлений! - рассказала Алёна.

Отметим, что местом проведения Гонки Создателей станет Дендропарк. Заявиться может кто угодно. Регистрация команд заканчивается 8 апреля в 10:30. Старт первой команды любителей состоится в 11:00, а первой команды профессионалов - в 12:05. По итогам Гонки победители получат медали, призёры - дипломы, а зрители - массу впечатлений.

В Кирове спортсмены будут бегать с бревном и подниматься в гору на ватрушках

Ранее мы писали о том, что в Кирове пройдет городская весенняя легкоатлетическая эстафета.

Фото: Диванные войска

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!