Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове совершено разбойное нападение на ломбард

Автор:
22 июня 2016, в 16:47
Просмотров: 1409

Поводом послужила месть.

Кировчанин попытался ограбить комиссионный магазин, потому что менеджер отказался принимать его телефон. По оперативным данным, после неудачной попытки заложить мобильник, злоумышленник сходил домой за ножом и, ворвавшись в ломбард, приставил его к горлу сотрудника. 21-летний менеджер успешно оказал сопротивление и выгнал его из помещения. Однако нападавший не остановился - он упорно пытался попасть обратно, но в итоге ретировался.

Менеджер магазина вызвал полицию. Прибывшие на место преступления стражи порядки задержали нападавшего. Им оказался 27-летний ранее судимый кировчанин. По его собственному признанию, деньги ему были нужны на выпивку.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», - сообщают в УМВД по Кировской области.
На время следственных действий злоумышленник помещён в СИЗо, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: http://chto-proishodit.ru/

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!