Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове сотрудники ФСБ задержали полицейского за взятку
 

В Кирове сотрудники ФСБ задержали полицейского за взятку

Автор:
2 июля 2019, в 15:21
Просмотров: 2827

Сотрудники ФСБ задержали полицейского по подозрению в получении взятки 30 тысяч рублей от коммерческой организации через посредника - одного из кировских юристов.

Как сообщили в УФСБ по Кировской области, деньги сотрудник МВД получил 28 июня. За деньги полицейский должен был освободить организацию от штрафа за нарушения при трудоустройстве иностранных граждан.
Следователи регионального СУ СКР возбудили уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ «Получение взятки должностным лицом за незаконные действия». Сейчас подозреваемый арестован.
- Сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Кировской области совместно с УФСБ России по Кировской области в ходе проведения совместных оперативно-разыскных мероприятий в Кирове задержан сотрудник УМВД России по городу Кирову при получении незаконного денежного вознаграждения. <...> В УМВД России по Кировской области проводится служебная проверка, по результатам которой будут приняты управленческие и кадровые решения, - пояснили в полиции.

Фото: СУ СКР по Кировской области, видео: УФСБ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2019, в 17:05
Мелкую рыбку ловят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2019, в 06:50
низы не делятся с верхними бандюками, вот и ловят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2019, в 07:16
ПОЛИЦАИ сладкой парочки на подработке!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2019, в 12:01
В настоящее время полиция представляет собой чисто коммерческий проект, крышевание бизнеса, отжим предприятий и т.д, без них ничего не делается.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 июля 2019, в 13:55
Не совсем. Я знаю подразделения, которые реально впахивают и разгребают вот все это дерьмо.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!