Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове сотрудница торгового центра вышла на пикет
 

В Кирове сотрудница торгового центра вышла на пикет

Автор:
8 июня 2020, в 09:31
Просмотров: 1973

В понедельник, 8 июня, продавец ТЦ «Jam Молл» Екатерина вышла на одиночный пикет к зданию правительства Кировской области с просьбой открыть торговые центры.

Екатерина стояла с плакатом: «Откройте торговые центры. Более 4 тысяч человек без работы и зарплаты третий месяц. Людям не на что жить! Верните нам работу!»
- Как выживать? Жить и есть уже не на что. Ещё нужно платить кредиты, ипотеки, коммунальные платежи, - пояснила женщина активисту Сергею Постникову.
К Екатерине выходила министр экономразвития области Наталья Кряжева, пригласила пообщаться и обсудить, как можно помочь. Министр пояснила, что открыть торговые центры пока не могут, так как область находится в красной зоне по заболеваемости.
Фото и видео: Сергей Постников

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 09:58
Что вы ходите по одиночке бесполезно это все люди так и живут без зарплаты садят картошку овощи и т д а там где своруют где подработают зашабашат а вы девушка молодая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 10:03
"8 июня, продавец ТЦ «Jam Молл» Екатерина"
И почем она продает ТЦ «Jam Молл»?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 10:04
Повезёт если не задержат по админ., в Москве уже начали одиночные пикеты окучивать, бояться св.. , не могут правильно распределить ресурсы в самой богатой стране мира, придурки мажоры сидят на милл. зарплатах, нехрена не делают, работяги корячатся сутками копейки получают, всю природу загадили ради прибыли, все детишки живут учатся в штатах и Европе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 11:52
А чего ты добился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 11:59
А Прохоров и Потанин, Абрамович, добивались? ну я знаю, что абрам по малолетке лес в Коми воровал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 16:07
Не завидуй мажорам,это цвет нашей нации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 10:20
"Продавец аксессуаров" пошла не зная куда и зачем... Забавно)))
Эх, зелёная ещё, жизни не знает и не понимает)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 10:38
У нас полстраны таких глупышей, а евреи не имея ничего живут в израиле шоколадно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 10:46
Кировская обл. всегда была по остаточному принципу, тем более теперь когда все деньги идут Кадырову, он уже не знает куда новые машины ставить,
а за газ и электричество массово не платят, они думают, что это народное достояние, а мы не думаем, просто за них платим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 11:53
Извинись перед Рамзаном Ахматовичем! Он верный пехотинец нашего Президента!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 11:14
Только тогда когда чиновники тоже окажутся без зарплаты они будут прислушиваться к народу, а так пока что клали они на нас болт.
Ну а пока что прогноз - торговые центры откроют только тогда когда все владельцы торговых точек поймут что открываться особо уже и смысла нет т.к. даже если чиновники милостиво разрешат открыть центры то всё одно их потом запинают штрафами и проверками.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 11:51
Покажите жирные морды банкиров, например Зориной (райффайзен) и всё поймёте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 11:54
Она работала и заработала честным трудом свои деньги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 12:00
Каким честным трудом , работяг на бандитские проценты сажать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 16:08
Не заставляют же силой брать кредит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 13:27
У нас все честные труженики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 14:42
Это ведь сарказм был?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 20:37
Нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 12:52
Вся область голодает, а толстосумы не знают куда свои заначки деть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 16:09
ОНи молодцы, дальновидные и расчетливые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 13:21
ну эт не одиночный пикет, а запланированная акция, т.к. она сообщила журналюгам и за это есть статья!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 13:29
Ходи, ходи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 17:00
По едросски это-"Скрытая форма массового протеста" --срок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 18:16
Молодая, может и на дому работать клиенты найдутся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 20:51
никого не впущать и не выпущать!всех тц род строгое напблдюдения.