Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове состоялась ежегодная эстафета "23 и 8"
 

В Кирове состоялась ежегодная эстафета "23 и 8"

Автор:
16 марта 2016, в 11:15
Просмотров: 1229

Традиционное соревнование было приурочено к женскому и мужскому праздникам.

Ежегодно с наступлением весны многие кировские студенты собираются в одном месте, чтобы принять участие в увлекательном соревновании. Речь идет об эстафете "23 и 8", которая посвящена двум праздникам: Международному женскому дню и Дню защитника Отечества. Именно поэтому участников мужского и женского пола в каждой команде всегда поровну: 5 юношей и 5 девушек.

Организаторы, коими являются представители Студенческих советов кировских вузов и ссузов, отмечают, что с каждым годом количество участников эстафеты значительно увеличивается. Например, в этот раз ими стали около 150 студентов из 15 образовательных учреждений.

Как и многие мероприятия этого года, эстафета "23 и 8" не обошла стороной тематику Года российского кино. Так, на каждом пункте получения заданий студентов встречали персонажами российских фильмов и мультфильмов. Упражнения приходилось выполнять самые различные.

- Участники эстафеты распутывались из «паутинки», разгадывали шифр загадочных «пляшущих человечков», метали гранаты и разбирали автомат. Кроме того, студенты проявили свое единство, проходя полосу препятствий и держась за руки, жонглируя теннисным мячом и делая перевязку, - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Организаторы не обделили участников состязаний призами. По итогам эстафеты все команды получили дипломы, призерам были вручены билеты на каток и в кино, а победители по праву заслужили переходящий Кубок студенческой эстафеты "23 и 8" и сертификаты в батутный парк.

Фото: kirov.bezformata.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!