650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове состоится пикет против повышения пенсионного возраста
 

В Кирове состоится пикет против повышения пенсионного возраста

Автор:
22 июня 2018, в 13:22
Просмотров: 2549

Мероприятие организует кировское отделении партии КПРФ.

Во вторник, 26 июня, в Кирове пройдёт пикет против повышения пенсионного возраста. Мероприятие состоится в 17:30 на Театральной площади. Организатором выступает кировское отделение партии КПРФ. Информация об этом появилась в группе «КПРФ Кировская область».

Коммунисты добавляют, что кроме повышения пенсионного возраста они будут протестовать против роста НДС, тарифов на жилищно-коммунальные услуги и в целом против социально-экономической политики, проводимой в стране.

Пикет согласован с администрацией города.

Фото: vk.com/kprf43


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 13:36
назад в будущее? 26 мая- пикет?)
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 13:37
Здравствуйте! Спасибо, исправились)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 16:13
Раньше бы не пошла. А в связи с последними событиями и отношением к людям, пойду обязательно!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 18:27
КПРФ только и умеет , что протестовать . Лучше бы предложили , как наполнить скудный бюджет ПФР .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 19:26
Проблема дефицита Пенсионного фонда — одна из важнейших проблем бюджета нашей страны
Антон Дроздов возглавляет Пенсионный фонд России.
С 1986
находится на госслужбе . на пенсии чиновник бедствовать не будет, даже на социальной "минималке". Тому свидетельство, что в 2009-м году семья Дроздовых купила семикомнатную квартиру 335.5 м2 в элитном доме на Патриарших Прудах. Место настолько известное, что даже не москвичи отлично понимают, как безумного дорого там стоит жильё.
квартира Дроздова по самым скромным оценкам стоит 8.4 млн долларов
.....Воровать поменьше,и денег хватит на десяток бюджетов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 19:22
К прф молодцы не дают людям отсиживаться на диванах, а ведут на борьбу за человеческую жизнь. Пфр не был бы скудным, если бы туда не запускали мохнатые лапы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 20:29
Поддерживаю пикет. Хватит издеваться над людьми.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2018, в 06:44
Нужно отзывать депутатов госдумы, которые поддерживают повышение возраста выхода на пенсию, не для того их выбирали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2018, в 08:46
А для чего??? Напомню -Тимченко , выбранный от кировской области, чётко высказался в поддержку предлагаемого повышения. Вы, случайно, не за него голосовали? Когда, наконец, наш Иван-дурак научится думать головой, прежде чем чего-то делать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2018, в 12:33
Госкидалово наших граждан
С 2002 г. в России объявили переход на накопительную пенсионную систему. Накопительная часть формируется у граждан 1967 г. и моложе. Женщинам 1967 г. рождения осталось 4 года до пенсии, мужчинам – 9 лет. Граждане, которые согласились на контракт, предложенный государством, приняли его положения именно исходя из существующих параметров выхода на пенсию. Никаких принципиальных изменений в демографических тенденциях, которые нельзя было бы предсказать 10-15 лет назад, не произошло. Тем не менее, государство объявляет об одностороннем пересмотре контракта, который существенно ухудшает положение тех, кто копил на пенсию и рассчитывал начать получать ее в 60 (55) лет. Представьте, вы в течении многих лет носили деньги в банк, чтобы условно через 10 лет начать получать ежегодно какие-то выплаты. Вдруг вам банк объявляет, что ему ваши деньги нужны больше, чем вам, и поэтому он начнет выплачивать ваши деньги обратно не через 10 лет, как договаривались, а на 5 (8) лет позже, причем вам не только не компенсирует потерянные в течение этого срока выплаты, но требует, чтобы в течение этих дополнительных 5 (8) лет вы продолжали нести деньги в банк. Звучит абсурдно? Но именно таким образом сейчас поступает наше государство. Оно лишает людей выплат, которые они честно заработали и на которые рассчитывали по действующему контракту между государством и работником, и требует, чтобы работник продолжал выплачивать пенсионные взносы в течение того периода, когда работник уже планировал выйти на пенсию и получать обратно честно отработанное.

Поддерживаю пикет!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2018, в 08:12
Все на пикет,а правительство вместе с дядей вдовой в колхоз с лопатами народное хозяйство поднимать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2018, в 08:23
Будем отсиживаться будем и дальше рабами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2018, в 21:09
я за пикет ! сегодня я выходная пикета нет а завтра я работаю и многие за но не смогут
надо было во время авиашоу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2018, в 05:54
Все в 17-30 на площадь! Нужно отозвать депутатов, которые будут голосовать за повышение пенсионного возраста.