650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове состоится четвёртый фестиваль искусств «Дни романтики на Вятке»
 

В Кирове состоится четвёртый фестиваль искусств «Дни романтики на Вятке»

Автор:
10 августа 2018, в 14:17
Просмотров: 1416

Основные события Дней романтики пройдут 25 августа в Александровском саду.

25 августа в Кирове пройдёт ставший уже традиционным фестиваль искусств «Дни романтики на Вятке», который приурочен к дню рождения писателя Александра Грина, сообщили в пресс-службе туристско-информационного центра Кировской области.
В этом году фестиваль пройдёт уже в четвёртый раз. Главной площадкой его проведения станет Александровский сад. 25 августа с 12 до 22 часов там пройдут выступления музыкантов, мастер-классы по танцам, арт-площадка, также будут установлены фотозоны, в которых каждый сможет сфотографироваться. В конце праздника любителей джаза ждёт выступление группы «Парк jazz!».
Кроме того, с 14 до 16 часов пройдёт бесплатная квест-экскурсия по Кирову с посещением культурных и исторических достопримечательностей города. Во время экскурсии можно будет узнать о страницах личной жизни известных жителей Вятского края. Предварительная запись на экскурсию проходит в туристско-информационном центре на Октябрьском проспекте, 145 и по телефону 41-50-43.
Фото: из архива Свойкировский.рф
По теме
 
2761

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!