650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове собирают новогодние подарки для детей из интернатов
Партнёр проекта «Книга добрых дел» —
ГК «Железно»
 

В Кирове собирают новогодние подарки для детей из интернатов

Автор:
4 декабря 2020, в 12:02
Просмотров: 970

Региональное отделение «Российского Детского фонда» проводит благотворительную акцию по сбору новогодних подарков для воспитанников интернатных учреждений, детей-инвалидов, многодетных семей.

– Приближается Новый год, Рождество. Это два любимых праздника у детей. Но сложившиеся условия не позволяют Фонду в полной мере организовать и провести их. Концертные площадки, театры – на карантине, – отметили в Фонде. – Но дети остаются детьми! Фонд не забудет своих подопечных. От каждого из нас зависит, какой будет праздник у этих детей.
Региональное отделение «Российского Детского фонда» и Вятская ТПП обращаются ко всем неравнодушным кировчанам, представителям бизнеса и коллективам предприятий и организаций помочь создать праздничное настроение детям. Для новогодних подарков можно принести сладости, книги, игрушки, развивающие игры. Подробную информацию можно узнать у председателя Фонда Ивановой Валентины Павловны по телефонам: 65-38-50, 65-14-66.

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 13:28
Уважаемая Иванова В.П.! Почему бы Вам не обратиться,напрямую,к нашему Президенту, к Председателю СФ (она тоже женщина и мать) по этому вопросу? я не смогу ничем помочь-пенс 70лет, обувь протекает-заклеиваю. в парикмахерской подстричься стоило 200руб. для пенса,а с 1ноября-250руб!!! Пришел и захлебнулся-последние 50руб.(на аскорбинку)пришлось отдать-надо было спросить цену до пострижки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 17:16
В интернаты и так столько валят! Потом выходят страни- иждивенцы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 17:17
Детям - инвалидам!? Вы в курсе вообще сколько бабла получает семья на ребенка инвалида!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 17:50
у Ивановой зарплата 100 тыщ в этом фонде и богатей -писатель Лиханов учредитель! а уж какие богатеи в торговой палате !? и еще нам на СОВЕСТЬ ДАВЯТ, МОЛ, собирайте на подарки?! вообще за лохов держат народ! дорогие мои, скиньтесь министерствами - дайте пример благотворительности. Даже ПРИ БЕЛЫХ были БЕСПЛАТНЫЕ ГУБЕРНАТОРСКИЕ ПОДАРКИ для всех желающих! .. А уж от Васильева- фиг!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2020, в 09:21
интересант-читает ли эти комменты новый глав.чин из цура панкратов,доводит ли до губера,или только хАрошие новости как в гтрк вятка?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!