650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове снова сломали часть ограждения на набережной Грина
 

В Кирове снова сломали часть ограждения на набережной Грина

Автор:
25 мая 2021, в 12:30
Просмотров: 1404

В Кирове на набережной Грина выломали ещё одну часть ограждений. Фотографии с места случившегося опубликовали 25 мая в паблике «Киров online».

Ранее мы писали, что 20 мая неизвестные выломали два пролёта ограждения и повредили чугунное основание. В этот раз злоумышленники выломали часть ограды рядом с Ротондой на крутом берегу Вятки.

– Вся ограда на набережной ещё неделю назад была обновлена в цвете. От Вечного огня начали устанавливать новые перила на ограду. Город для нас делает что-то хорошее, а мы как свиньи, – написал автор фотографий в паблике.
В Кирове снова сломали часть ограждения на набережной Грина
Фото: vk.com/kirovonline

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2021, в 13:46
понаставили заборов, которые отлить под деревом мешают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2021, в 17:06
Гоблины, они среди нас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2021, в 19:50
Ищите вандалов среди заинтересованных в установке серых заборчиков из ржавой китайской трубы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 10:08
похоже группа вандалов, одна и тажа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2021, в 20:02
Воспитания нет никакого .....Вятщина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2021, в 20:10
имям культуры не привить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2021, в 20:25
А может эти ограждения на соплях держатся? Даже деревянный забор, если он сколочен как положено, не так просто сломать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 06:14
Если поймают, пусть забор этот каждый день моют. Не доходит через голову, через руки дойдёт до утырков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 07:22
КАМЕРЫ, КАМЕРЫ и привлечь за порчу!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 08:39
Может сторожа нанять? (из здания напротив) Дешевле будет чем ремонтировать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 08:56
Устанавливаем камеры, ищем гоблинов, даем такие штрафы за порчу имущества, чтобы в следующий раз когда детина пойдет гулять с друзьями, родители на коленях стояли и умоляли не трогать городскую собственность=профит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 08:06
это сделали кировцы или жители Уржумска, однозначно