Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове сносят бизнес-центр на улице Труда
 

В Кирове сносят бизнес-центр на улице Труда

Автор:
15 октября 2018, в 14:07
Просмотров: 2203

На его месте планируется строительство жилого дома.

В Кирове сносят бизнес-центр «Фортуна», расположенный на ул. Труда, 62. Об этом сообщает паблик «Строим Киров».

На месте БЦ планируют построить многоэтажный жилой дом. Разрешение на строительство горадминистрация выдала 29 июня 2018 года. Работы будет выполнять ООО «Спецстрой».

По информации «Строим Киров», раньше в этом здании были детские ясли. Позднее земля вместе со зданиями перешла в частные руки.

На этом участке располагается ещё одно здание центра «ЛогопедПрофи», оно тоже пошло под снос.

Фото: vk.com/stroim_kirov


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 15:11
Что значит перешла в частные руки??? Кто принимал это бестолковое решение - к ответу!!! В городе остро стоит проблема нехватки мест в садиках, особенно в центре. Обеспечение садиками - обязанность власти!!! Раз администрация в своё время передала в частные руки, пусть теперь потрудится выкупить обратно!!! Позор такой власти, которой наплевать на мнение народа!!! Все против новостройки!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 15:40
Это продать легко за копейки, обратно такой номер уже не прокатит, а значит потратят опять наши с вами деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 22:59
Это капитализм, батенька.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 09:27
Спасибо, КЭП!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 15:15
Мы тоже!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 15:21
Если начать копать, каким образом и при чьём содействии дет сады и ясли в центре города перекочевали отдельным гражданам, можно накопать на большие сроки. Этого никто не допустит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 15:41
Вся проблема в том, что многим копальщикам давно уже много что перепало и от этого они резко разучились копать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 21:56
Если бы у настоящая власть дала на это отмашку, то поверьте, все бы ответили.... а у нас центральная власть может только пенсионный возраст повышать и налоги.... а вот ввести прогрессивный налог как везде в мире,вывести компании из офшоров или поднять такие дела - это нет, что вы, это святое..... Не власть, а сборище угнетателей народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 09:29
Так у руководства власти главные олигархи, как это они для себя прогрессивный налог введут? Вы хоть подумайте, как это - пчёлы против мёда?
"Не власть, а сборище угнетателей народа." - неужели только что осенило?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 16:57
маньяковская?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 23:01
Проведите расследование, как ясли оказались в частных руках. Наказать всех, взыскать деньги на выкуп, если нынешний приобретатель честный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 07:14
это был детский садик!!!!в Советские времена!!!Верните снова Детским садом!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 09:30
Чтобы вернуть детский сад, надо сначала вернуть СССР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 12:32
всё это ещё быковские штучки работают.