650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове снесут торговый павильон рядом с остановкой «Трифонов монастырь»
 

В Кирове снесут торговый павильон рядом с остановкой «Трифонов монастырь»

Автор:
9 июня 2021, в 16:41
Просмотров: 1600

8 июня кировская горадминистрация опубликовала постановление о сносе незаконного торгового павильона возле остановки общественного транспорта с южной стороны от дома на Ленина, 79б.

Согласно документу, собственником павильона является ООО «Арион». Объект снесут в течение 90 календарных дней с момента принятия постановления, то есть до 9 сентября 2021 года.

Фото: google/maps

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 18:24
а кто дал разрешение на строительство? а где они раньше были, почему только сейчас увидели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 18:55
Команды фас не было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 06:34
это тоже очередная бандитская помойка, что и магнит с пятёрочкой. это всё давно нодо закрыть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 12:30
Финансовый ручек в администрацию высох,вот и решили найти новую жертву,а эту в расход.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 18:56
А многочисленные строительные будки под вывесками Быстроденьги, что стоят на Воровского от Менделеева до Строителй законны?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 19:54
Те прилично отстегивают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 11:46
ага, за счёт процентов от их клиентов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 09:22
Кому-то из законодателей и принадлежат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 19:50
Чей то хлебушек отжимают, передел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 21:43
чем им мамедов не угодил ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 07:36
Не в того верит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 08:21
Этот ларёк уже год стоит пустой, поэтому думаю вопрос был в том что его собственник не снес за свой счёт и пришлось администрации сносить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 10:20
Какой год? Он по меньшей мере уже года три пустует. Или даже больше. Да и плюс в нем, что он загораживает весь гадюшный завал который скопился в овраге. Администрации только сносить, не давать, не пущать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 10:48
Угол Воровского и Ленина снесли ларёк и на этом месте построили торговый Центр Крым, это как вам. Привокзальная площадь снесли уничтожили всю мелкорозничную торговлю, за то в изобилии торговых центров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 12:31
На валенка замахнулся!!! Крым не трогай! Он его!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2021, в 12:30
дёнеры-то вкусные были?