650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове снесли двухэтажное здание кафе-шашлычной при въезде в город
 

В Кирове снесли двухэтажное здание кафе-шашлычной при въезде в город

Автор:
18 августа 2018, в 11:25
Просмотров: 3102

Демонтаж выполнили за счёт городского бюджета.

В Кирове снесли двухэтажное заброшенное здание шашлычной, которое находилось при въезде в город, со стороны нового моста, об этом сообщает теруправление Октябрьского района.

Основанием для сноса стало решение Октябрьского районного суда ещё от мая 2016 года. Здание бывшего кафе было расположено по адресу слобода Филейка, северо-восточнее жилого дома №16. Стояло «самовольно возведённое строение» на въезде в Киров с октября 2013 года. Кадастровый номер здания: 43:40:000014:125, кадастровый номер участка: 43:40:000014:112.

Владелец шашлычной демонтировать строение не стал, поэтому деньги на это выделили из городского бюджета. Однако в рамках исполнения решения Октябрьского районного суда с него взыщут сумму, потраченную на демонтаж.

В Кирове снесли двухэтажное здание кафе-шашлычной при въезде в город

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 12:54
Решением администрации совсем рядом на Большой горе землю под строительство ИЖС раздали многодетным семьям, сложно было заключить договор с местными, повесить на 5 столбах решение администрации, в котором дать местным и всем желающим 5 дней на разбор здания, чтоб все разобрали для личных нужд? Уверен, что все бы разобрали за сутки-двое! Многим эти стройматериалы были бы как дар небесный!
Нет, надо же снести, разломать, вложить денег в разбор и вывоз, занять место на свалке, уничтожить чтоб никому не досталось...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 13:24
Кому она там помешала? Стояла на самом склоне, только украшая местность. 10 лет стояла, никому не мешала и вот давай ломать. Не узаконена, так узаконьте и продайте. Часть средств владельцу верните, часть городу. Тот кто строил столько труда, денег туда вложил и на тебе...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 15:03
Ни один вменяемый человек с властями дела иметь нк будет, только если по приговору суда. Это очевидно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 18:00
Путинские кивалы,когда вы уже насытисесь?в гробу карманов нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 22:08
Когда снесут шашлычную в сквере на углу К Маркса - Профсоюзная? И за что дал разрешение Киселёв на строительство тут шашлычной?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 04:10
Кисель за деньги готов был делать что уголно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 06:41
А Быков нет???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 15:53
Живём в Гнусино, тоже боюсь пожаров. К домам в нарушение правил пристраивают гаражи, надстраивают балконы. Буквально в межу к соседям. Пожарный контроль отсутствует. Обращались с жалобой на соседа, построившего пристрой без положенного отступа от нашего участка, но нам предложили разобраться в суде. Балки деревянные, впритык дома. Ужас. Где вы, контролирующие органы? Где хоть какая-то власть в Кирове?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 17:35
Откель взяться власти в Кирове? Если они только умеют народ обирать и более ничего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 06:52
КУДА ТЕПЕРЬ ДОРОНИЧИ СВОЁ ХИМИЧЕСКОЕ "МЯСО" БУДУТ СПЛАВЛЯТЬ - НЕИЗВЕСТНО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 09:01
Володарского 157-тоже самовольно возведенное строение,ну и что? стоит.
Вопрос в том,в чей карман откат попал,а не не в том законно,незаконно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 09:03
Комсомольская 42 Б--никто не собирается сносить? )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 22:50
Гнусино это территория повального нарушения правил застройки и правил пожарной безопасности. Поразительное бездействие ответственных лиц и организаций
Гость
 
Гость