650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове скончался бывший директор Александровского сада Юрий Миславский
 

В Кирове скончался бывший директор Александровского сада Юрий Миславский

Автор:
4 ноября 2018, в 13:22
Просмотров: 2467

Утром 4 ноября ушёл из жизни пианист, бывший директор Александровского сада Юрий Миславский. Об этом на своей странице в «Facebook» сообщил шоумен Руслан Мамедов.

Юрию Моисеевичу был 71 год. Выпускник Нижнетагильского музыкального училища, в Киров он переехал в 1971 году из Йошкар-Олы. Долгие годы в качестве пианиста работал в гастрольном коллективе кировской филармонии.

В нулевые годы был директором Александровского сада, одновременно совмещая роли охранника, дворника и массовика-затейника. По словам Миславского, он всегда стремился к тому, чтобы в парке проходили общегородские многолюдные праздники, при этом он был против установки в парке аттракционов.
О времени и месте прощания с легендарным музыкантом пока не сообщается.

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 14:50
Очень жаль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 17:20
Соболезную.Очень жаль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 18:17
Замечательный был человек. Мои соболезнования
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 19:44
Светлая память.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2018, в 19:51
Когда он был директором Александровского сада, там танцевали под инструментальный ансабль,с таким же названием, прекрасный руководитель и пианист. Вечная память!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2018, в 17:29
Обидно... С Крутихиным будут прощаться в драм. театре,а с Юрием где? Какое кладбище ждет его? Понятно,что не центр. аллея! Прошу министра культуры Кировской обл.-Достойно проводить в последний путь Юрия Миславского.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2018, в 11:06
Он работал в филармонии, может прощание там сделают. Светлая память!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2018, в 18:34
ушел бескорыстный труженник,с кого надо брать пример,вечная память ему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2018, в 20:20
Кстати, да, какой контраст, сдох преступник и барыга, враг общества, и человек, отвечающий за общественное место и музыкант, полезный обществу человек. И кого где и как хоронить станут власти? Россия и на живых и на мёртвых своих граждан плевала, что в очередной раз представители государства на местах и продемонстрируют.
Так что машите не машите флажками, но власть по делам судят, как и уходящих людей.
Мои соболезнования семье и близким ушедшего!