650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове седьмой раз пройдёт фестиваль энергосбережения и экологии
 

В Кирове седьмой раз пройдёт фестиваль энергосбережения и экологии

Автор:
26 августа 2022, в 18:34
Просмотров: 769

27 августа кировчан приглашают на ежегодный фестиваль энергосбережения и экологии ВместеЯрче, который пройдёт в Александровском саду. Мероприятия стартуют в 11:00. Так, гости праздника примут участие в эковикторинах, мастер-классах, квестах, конкурсах, а также попробуют себя в экоголоволомках.

Кроме того, в этот день в Александровском саду все желающие смогут сдать вторсырьё в экомобиль. Традиционно принимается раздельно собранный мусор: пластик с маркировкой 1, 2, 4, 5, 6, тетрапак без крышек, алюминий, жесть и макулатура. Также организаторы праздника проводят акцию «Дадим вещам вторую жизнь». У кировчан будет возможность построить будки для бездомных животных, подопечных общественной организации «Дари Добро».

Фестиваль организует Агентство энергосбережения при поддержке министерства строительства, энергетики и ЖКХ региона. Одним из партнёров выступил региональный оператор АО «Куприт».
Фото: «Куприт»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!