650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове сдвинули сроки оплаты квитанций за свет
 

В Кирове сдвинули сроки оплаты квитанций за свет

Автор:
23 июля 2018, в 16:42
Просмотров: 2607

Это связано с задержкой доставки платёжек в июле.

В Кирове сдвинули сроки оплаты квитанций за электроэнергию, сообщает кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Это связано с задержкой доставки платёжек. Заплатить за свет в июле можно до 30 числа включительно, пени по этому месяцу начисляться не будут.


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 17:16
Это связано с задержкой доставки платёжек
----------------------
не гоните. это связано, что вы на оракл переходите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 18:11
Последние полгода постоянные косяки у них.и пожаловаться на них некуда.Всем все пох.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2018, в 05:12
Так они монополисты. Им по...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 18:29
Если вы задерживаете платежки надо об этом сообщать, у нас нет средств массовой информации. Живем в лесу ! АУУУУУУУ !!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 19:01
за отопление в июне на 500 рублей квитанция пришла оху*** сук*
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 23:27
В сбербанк-онлайн оплатить нельзя - пишет нет такого счёта, в личный кабинет по указанным в платёжке данным тоже не заходит( Будем ждать, когда исправят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2018, в 15:42
через гис жкх плати
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2018, в 09:03
У них на сайте можно заплатить. Проводит платежи Газпромбанк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2018, в 04:58
Здрасьте!!! О смене лицевого счёта заранее предупреждать надо, а тутговорите только про квитанции
Гость
 
Гость