650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове с балкона жилого дома на Воровского упал снег на пешехода
 

В Кирове с балкона жилого дома на Воровского упал снег на пешехода

Автор:
13 марта 2023, в 10:44
Просмотров: 1156

11 марта в Кирове на улице Воровского, 89, упал снег с козырька балкона жилого дома на пешехода. По словам начальника региональной Госжилинспекции Алёны Дудниковой, женщина получила ушиб мягких тканей волосистой части головы.

Женщина 1983 года рождения, получившая травму, была доставлена в Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Однако госпитализация ей не потребовалась.

Алёна Дудникова на еженедельном совещании губернатора Александра Соколова уточнила, что снежная масса образовалась вечером 10 марта после обильного снегопада, в этот же день снег убирали с крыши дома. Директор управляющей компании «ЖилЭксперт» в понедельник, 13 марта, вызван в Следственный комитет для дачи объяснений.
Напомним, что муниципалитетам в Кировской области поручили взять вопрос очистки крыш на особый контроль. Произошло это из-за многочисленных жалоб граждан. Все крыши зданий в Кировской области должны очистить от снега уже к концу недели.
Фото: 59.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2023, в 12:55
Мягка ткань волосистой головы. Интересно.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!