650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове с двух избирательных участков вынесли бюллетени
 

В Кирове с двух избирательных участков вынесли бюллетени

Автор:
10 сентября 2017, в 16:25
Просмотров: 3926

Это зафиксировали наблюдатели от регионального отделения партии «Справедливая Россия».

В Кирове на избирательных участках №286 (школа №52) и 458 («Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо») наблюдатели пресекли попытку выноса бюллетеня. А с двух участков №432 (школа №47) и №258 («Вятский железнодорожный техникум») бюллетени вынесли. На избирательном участке №302 зафиксировано расхождение по явке по данным наблюдателя и комиссии в 54 человека: 441 проголосовавший по данным избирательной комиссии и 387 проголосовавших по данным наблюдателя партии. Об этом сообщили в пресс-службе реготделения «Справедливой России».

Также наблюдатели зафиксировали нарушения на избирательном участке №388 («Кировский многопрофильный техникум»). Там избирателям выдавали бюллетени без печати избирательной комиссии. На избирательном участке №364 избиратель обнаружил в списках для голосования фамилии незнакомых людей, прописанных в его квартире.

В свою очередь, в горизбиркоме прокомментировали инцидент с опечаткой в бюллетенях. Председатель горизбиркома Наталья Вершинина заверила, что опечатка, допущенная во всём тираже по избирательному округу №1, произошла из-за технического сбоя и на волеизъявление граждан никак не повлияет. Бюллетени с опечаткой действительны и замены не требуют.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!