Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове рядом с Центральным рынком продают торгово-офисный центр за 165 млн рублей
 

В Кирове рядом с Центральным рынком продают торгово-офисный центр за 165 млн рублей

Автор:
20 октября 2021, в 14:42
Просмотров: 1661

В Кирове в районе Центрального рынка выставили на продажу ТЦ площадью 3,5 тыс. кв.м. Много лет в нём находился магазин спортивной одежды и инвентаря и офисы.

Объявление на сервисе «Авито» появилось 18 октября. В нём указано, что здание ТЦ, расположенное на Ленина, 119, построено в 2012 году.

Продавец указал, что в здании три этажа свободной планировки. На первом этаже может расположиться любой магазин, два остальных спроектированы с соблюдением технических и санитарных норм для размещения медицинского СПА-центра (сейчас там располагаются офисы). Также у ТЦ есть подземный паркинг в 800 кв.м. Здание продаётся за 165 млн рублей.

Ранее мы писали, что в центре Кирова продают за 1 миллион рублей частный детский сад.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!