Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове Росгвардии и церквям бесплатно передали дезинфекторы
 

В Кирове Росгвардии и церквям бесплатно передали дезинфекторы

Автор:
15 апреля 2020, в 12:37
Просмотров: 1353

Два предприятия передали безвозмездно порядка 500 литров дезинфекторов в организации Кирова. Часть дезинфецирующих средств получили церкви, часть — сотрудники регионального управления Росгвардии. Также планируется передать средства санитарной обработки в военный комиссариат области.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, производственные мощности предприятий позволяют выпускать 164,1 тысячи масок в сутки и 55,5 тысячи литров дезсредств.
С начала месяца кировские предприятия отгрузили более 836 тысяч защитных многоразовых масок и более 180 тысяч литров дезинфицирующих средств. Также на складах находится более 10 тысяч масок и 55 тысяч литров дезинфицирующих средств.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 12:52
Самые нужные структуры обеспечили.)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 13:36
А ты чего хотел,мерзота антирусская? У нас впереди Пасха и День Победы! Смертью смерть поправь-это и Пасха и ВОВ-Великая Отечественная Война. Миллионы погибли и умерли с голоду для таких как ты? -К ногтю таких вшей!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 13:40
Воу! Что это было? Тролль или идиот?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 14:17
Похоже на сарказм в острой форме.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 15:00
дезинфектор без демократизатора - деньги на ветер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 17:26
спасибо камрад! Ты ,в отличии,от антипуков меня понимаешь!Доберемся до них и демократизатор они опробуют на себе.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 18:58
Служу Советскому Союзу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 20:04
под вистуза ходят с туза,под игрока с семака. хода нет -ходи с бубей,когдЫ 8ка злейший враг при мизере? полковник был КЕМ?,когда он пасовал на 3х тузах-ответь леха за преф?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 20:09
в СА каждый уважающий себя офицер умел расписывать пулю! кто не умел-были свиньями.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 23:01
- четыре туза и ни одной одной взятки.. Как так...
- расклад, поручик!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 09:55
Четыре шестерки бьют всех и всё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 09:58
Вообще- то дезинфектор - это специалист, выполняющий дезинфекционно-дератизационные работы. А в литрах измеряют дезинфекционные средства и пиво.