Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове росгвардейцы задержали похитителя элитного коньяка
 

В Кирове росгвардейцы задержали похитителя элитного коньяка

Автор:
29 января 2022, в 15:35
Просмотров: 1279

На днях в Кирове из магазина на улице Жуковского унесли мимо кассы две бутылки элитного коньяка. Продавцы с помощью кнопки «тревога» вызвали на место сотрудников Росгвардии.

По записям камер видеонаблюдения росгвардейцы установили приметы злоумышленника. Его удалось найти около двенадцати часов ночи во дворе одного из домов на улице Олега Кошевого. На вопрос, где похищенный алкоголь, мужчина ответил, что сдал его в ломбард.
По документам похитителем оказался 43-летний житель города Кирова, который к тому же был объявлен в розыск за совершение кражи. Задержанного передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: vk.com/club150428796

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 16:08
Элитный коньяк в Кирове??? Не смешите мою бабушку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 16:46
Портальной лимите типа попова и Ной Илитный коньяк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 20:43
Кто такой Попов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 10:34
Депутат, муж скобеевой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 18:14
ну... теперь олёша коньяка захотел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 18:37
это никак опять жир- чушок,объявился,с поросячьими глазками?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 19:48
олёша-любитель глинвейну
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2022, в 19:40
Какие молодцы (росгвардейцы) потренировались и в новости попали......по другому их служба и опасна и трудна.......)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 00:19
А чем Росгвардия отличается от полиции?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 05:28
спроси золотовцев,они гордятся своей службой и считают себя патриотичнее полицеев.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 января 2022, в 13:53
уровнем доверия Владимира Владимировича. почему-то он считает, что росгвардия его не кинет.