Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове ремонтируют семь улиц
 

В Кирове ремонтируют семь улиц

Автор:
13 мая 2019, в 12:28
Просмотров: 1657

В Кирове продолжают ремонтировать улицы по федеральному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядчики демонтируют бортовые камни и проводят фрезерование на участках Октябрьского проспекта, улиц Воровского, Московской, Упита, Опарина, тренера Пушкарёва, Красноармейской в Нововятском районе.

Работы выполняют «Гордормостстрой» и «Вятавтодор». Как сообщили в администрации города, ремонт шёл и в праздничные дни. На данный момент наибольший объём работ провели на Октябрьском проспекте - сделали фрезерование на площади 75 тысяч квадратных метров, укладывают выравнивающий слой и поднимают горловины колодцев. На улице Воровского также начали укладывать выравнивающий слой.
Октябрьский проспект будут ремонтировать на участке от Комсомольской до Воровского и от Московской до Дзержинского, а улицу Воровского - от Дерендяева до Солнечной.
Всего в список вошли 19 улиц, в том числе центральные: Октябрьский проспект, улицы Воровского, Ленина, Тимирязева, Мельничная, Упита, Щорса (от Попова до Ульяновской), Московская (от Дерендяева до Производственной), Сурикова (от Воровского до Некрасова), Проезжая (от моста до Новомакарьевского кладбища), Попова (от Воровского до Щорса), Ломоносова, Тихая, Маклина, Ленина (Нововятский район), Красноармейская (Нововятский район), Опарина, тренера Пушкарёва, проезд Можайского.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 13:49
Ночью то нахрена долбить, людям спать надо!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 14:49
Днем то нахрена долбить,людям ездить надо! )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 15:42
Рады видеть из года в год вышеуказанных специалистов в рыжих жилетках, привет им большой от скачущих мимо них автолюбителей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 16:53
Уроды в 4 утра как начали долбить, тарахтеть, бибикать, почему ночами, а не днём? люди спят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!