650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове ребёнок избил ногами собаку в лифте (ВИДЕО)
 

В Кирове ребёнок избил ногами собаку в лифте (ВИДЕО)

Автор:
24 января 2022, в 12:32
Просмотров: 3972

На камеру видеонаблюдения в одном из лифтов дома в Кирове попал школьник, который избил пса. Видео опубликовали в сообществе «ГЗК».

Инцидент произошёл в воскресенье, 23 января, в доме № 44 на Потребкооперации. Мальчик с собакой породы бигль на поводке зашёл в лифт. В один момент щенок решил справить нужду. Это увидел хозяин собачки и начал избивать её сначала ногами, а потом поводком.

– Вам зачем собака, если вы не способны её воспитывать? Дети, как правило, берут пример из семьи. Не исключаю, что родители также относятся к животным, а, может, и самим детям, если разрешают так себя вести, – добавила кировчанка, опубликовавшая видео.

Видео: Ирмико Метревели | vk.com/public127899605

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 12:36
Собаки делают нас добрее(с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 12:43
а дерьмо за ней не убрал.собачники,носите с собой пакеты и влажные салфетки-вы в ответе за тех....по-хемингуэю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 13:08
дождёшься от них.они выгуливая своих шавок и не думают за ними прибирать,а шавки в свою очередь обоссали и обосрали все тропки и тратуары
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 22:42
Ой на праздники двуногие животные куда больше все изгадили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 13:39
у меня в доме две девчули (класс 5-6) выгуливают своих собак с совками и пакетиками для какашек.
не все хотят жить в г-не, и это радует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 22:40
Ну вообще то по-Экзюпери, и в ответе кого приручили…это не про какашки надо убирать, хотя согласна что за собакой своей нужно убирать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 13:11
Вас дерьмо интересует? Или то. что этот мальчик растет извергом. Надеюсь защитники животных разберутся. А отходы своих питомцев не он один не убирает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 13:21
видимо есть с кого брать пример.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 13:34
вот и надо вас козлов в это неубраное дерьмо рожей тыкать,чтобы впредь убирали за своими кабыздохами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 14:35
+1000
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 13:22
воспитания у нас теперь никакого нет.
отсюда и киндеры полные дебилы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 13:35
дак яблоко от яблони далеко не падает. какие родаки-такое и дитя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 13:42
А если бы собака спокойно нагадила в лифте, эта блохерша тоже бы выложила видос с заголовком - Ребенок стоял и смотрел как его бигль гадил в лифте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 13:51
тогда ребёнка заставить вымыть лифт до блеска или даже пусть вместе с родаками моет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 14:10
Молодец парень! Воспитывает так, что бы собака поняла, что гадить дома - нельзя! И о соседях подумал, о родителях подумал, об уборщицах подумал, потому что все претензии на головы родителей посыпались бы! Другое дело, что может быть собака не по душе парню, не желанное существо. А что касается комментаторов выше, то вы видели, как в цирке зверей дрессируют? А как солдат в армии дрессируют? Или каких-нибудь балерин и гимнасток? Всё через силу делается и иногда ремнём и кулаком. Единственный совет семье парня - если собака не нужна, так отдайте кому. А если нужна, то не попадайтесь на камеры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 14:25
молодец,а [ой]ставил в лифте для уборщицы? тебе почаще ездить в таком загаженном лифте или ты живешь в соседней вилле от маури?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 14:27
он любитель глинвейна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 15:45
не разглядел! а вы разглядели - молодца! Тогда конечно всем домом надо жаловаться, пусть родители убирают и парня приучают убираться. А то, что он лупил собаку - всё равно молодец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 17:37
Тебя бы также гандона дресировать. Дно ты по жизни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 17:46
У вас с головой всё нормально? Воспитание и избиение беззащитного несовместимые вещи. Жалко ваших детей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 22:46
Надеюсь у тебя нет ни детей, ни собаки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 22:14
Молодец?? Сколько же тут уродов моральных которые готовы издеваться над животными. Нагадил потому что это отморозок и его тупые родители, как и многие тут которым этот поступок кажется нормальным , не занимаются собакой. А всем отморозкам которые тут поощряют, вам ещё ответить придётся . Вас всех моральных уродов тоже учили на горшок ходить и никто вас в ваше дерьмо рожей не тыкали, а надо было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 11:45
Ты , видать , такой же живодер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 16:39
Просидел время прогулки за компом а животное виновато.Таким нельзя доверять животных.Надо вовремя выводить а не лупить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 17:05
надо просто не заводить и всё
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 16:45
Что вырастет из этого ребенка, если он уже матерится и машет руками.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2022, в 18:42
Да навешали камер, обзавелись смарта и, и стучат, стучат на всех, а сами по пьяни писают прямо в лифте. На глазах детей во дворе лопают водку и Вятич до блевотины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 10:11
как таких землю носит! ! у самой собака и такого отношения никогда себе не позволю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 14:57
С собаками надо ходить пешком.На любой этаж.Мало того.что загажены все тротуары.От них одна вонь и желтый снег даже зимой.Летом ужасная вонь и фекалии повсему городу.Это просто ужас для нормальных людей.Подумать страшно,как можно делить свое жилье с собаками.Лучше живите с ними в будке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 21:44
Собаки чище не которых людей это таких как ты в будку нада сажат и как этот выродок в будку и на цепь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 11:48
От людей [ой]мусора и грязи больше. От окурков трава под окнами весной не растет ! Мусор и бутылки где попало. Не только города загадили, но и лес и мировой океан-всю планету.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 11:46
Написать заявление в полицию на эту мразь малолетнюю. 245 ст. Пусть родители отвечают за то что вырастили садиста. А собаку изъять!