Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове разыскивают подозреваемого в краже велосипеда (ВИДЕО)

Автор:
4 октября 2016, в 16:10
Просмотров: 1456

Кража произошла в подъезде многоквартирного дома.

Кировские полицейские разыскивают неизвестного мужчину, который украл велосипед из подъезда многоквартирного дома по улице Чапаева №13.

– Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как злоумышленник, не имея возможности попасть в подъезд, оборудованный магнитным замком, вынужден был дождаться жильца, чтоб за ним попасть внутрь. Менее чем через 15 минут мужчина уже выкатывал чужой велосипед, оставленный хозяевами в подъезде, – сообщили в УМВД России по Кировской области.

Особые приметы похищенного транспорта: велосипед «Merida Matts TS-V», номер рамы AD 117008633, серого цвета с чёрными вставками. На раме многочисленные царапины, образовавшиеся во время эксплуатации велосипеда.

Всех, кто опознал мужчину на видео или фото, полицейские просят сообщить по телефонам: 8 962 892 64 84 или 56 60 20.



Фото, видео: УМВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!