Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове разыгрывают поездки на Живой завтрак с Бригадой У в Москве
 

В Кирове разыгрывают поездки на Живой завтрак с Бригадой У в Москве

Автор:
22 сентября 2022, в 12:22
Просмотров: 693

У кировчан есть возможность оказаться в Москве на уникальном эфире с топовыми артистами. На Европе Плюс Киров с 19 по 25 сентября ежедневно разыгрывают поездки на двоих на Живой завтрак с Бригадой У с оплатой трансфера Киров – Москва – Киров.

Чтобы отправиться на встречу с кумирами, необходимо слушать задания и дозваниваться в эфир с правильными ответами. Все подробности в группе Европы Плюс Киров во «ВКонтакте».
Живой завтрак состоится 30 сентября в московском клубе Adrenaline Stadium. Джем, Вэл и Вики проведут уникальный эфир и разбудят страну вместе со зрителями.
На сцене к Бригаде У присоединятся топовые артисты: Zivert, NILETTO, Мари Краймбрери, Filatov & Karas, Ваня Дмитриенко и «Моя Мишель» споют свои лучшие хиты. Всех гостей ждёт море крутых подарков и, конечно, вкусный завтрак с кофе и круассанами.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2022, в 19:55
Кофе с булочкой и тут выпить можно.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!