Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове раздавили три тонны яблок без документов
 

В Кирове раздавили три тонны яблок без документов

Автор:
7 марта 2020, в 15:38
Просмотров: 1491

В пятницу, 6 марта, сотрудники регионального Управления Россельхознадзора обнаружили на одной из плодоовощных баз города фрукты, которые незаконно завезли в страну. В складских помещениях находилось 3 042 килограмма яблок неизвестного происхождения.

- С товарных упаковок сорвали маркировочные ярлыки, - уточнили в Управлении. - Кроме того, у собственников продукции не было документов о безопасности и качестве товара.
Всю продукцию с базы изъяли. Яблоки раздавили с помощью специального автомобиля и вывезли на полигон ТБО.
Фото: rshn43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 16:30
Дооо! Раздавили!!! Штоправдаштоли? По бумагам написали что раздавили, а сами по домам разобрали наверно. Потому что здравым умом есть понимание, что эти фрукты лучше,чем с "калифорнийской щитовкой в нежизнеспособной состоянии". Жаль добро было б давить, нехай жрите кировчане щитовку, а хорошее, пусть санкционное, мы себе приберем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 23:49
не придумывайте. давят под протокол с видеозаписью. будет кто-то рисковать карьерой из-за каких-то дешманских яблок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 17:17
Почему вы решили,что незаконно? Не было подтверждающих документов,но это не факт,что они санкционные... Проведите экспертизу,докажите что они из польши и тогда вперед! А так это похоже на устранение конкурентов трактором Роспотребнадзора ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 23:59
нет документов- по закону приравнивается к санкционке/контрафакту.
тут дело такое, что чурбаны продают неизвестно какую продукцию без каких-либо санитарных документов, не платя налоги.
хочешь торговать - торгуй легально. это закон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 17:31
Раздавили за то что не заплатили контролирующепроверяющедозволяющеразрешающим и еще десятку органов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 17:36
Это называется геноцид населения, как и сыр импортный давили на свалке. Люди в другой стране работали, старались оплатить в Россию за потребленный ими российский газ, а враги народа под придуманными ими санкциями уничтожают продукты питания, лишь бы народу не досталось, им, врагам, необходимо что бы в россии всегда был дефицит и дороговизна продуктов питания, таким способом они имеют прибыли и заставляют народ работать ещё больше на этих паразитов-капиталистов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 19:04
Скоро ли вредителей - врагов народа ,к стенке вновь ставить начнут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 20:18
Подскажи, кто это должен начать делать, если за ними стоит полиция и росгвардия? Слышал такое - меня защищает закон и я защищаю закон, каким способом ты можешь защитить закон, если ты его не знаешь и избегаешь его защиты? Евсюкова-2 ждем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 14:17
Ментов сюда не приплетай! Это тема росгвардии-ее же Вова под себя заточил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 19:54
Базу Облпрод,проверьте,какой херней торгуют,в антисанитарных условиях.Блюхера 1.крысы бегают,голуби срут на мешки с крупой.Раз заехали,больше желания нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2020, в 09:06
Здесь то зачем писать? Пишите онлайн жалобу в Роспотребнадзор или Прокуратуру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 08:12
Владимир Владимирович ведь сказал, если на раздавать продукты, то инфляция разгонится, значит надо давить, давить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 10:12
Вот народ и давят. Чтоб инфляция не росла. Пенсионный возраст поднял -экономия [ой]А где сэкономленное???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 10:13
Все так и поняли, если меньше будет продуктов в магазинах, то инфляции не будет, просто подорожание этих самых продуктов и всё. Вот такая инновация с инфляцией, чем больше уничтожить продуктов, тем лучше для народа. Это около пяти тысяч человек остались без яблочка, в среднем берут одно -пять яблок, а это угроза для ВВП страны. Как мы раньше до такого не додумались, в 90-х, когда на прилавках лежала одна морская капуста? На этом же можно было деньги экономить и в банк под проценты их вкладывать, такую хрень тоже Г. Греф сказывал, а мы дохнуть от голода не хотели, вот и не понимали этого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 10:09
Прочитал "раздарили"...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 10:13
Как можно "незаконно" ввезти в страну тонны яблок? У нас что, таможня спит? Раз пропустили, значит дали добро.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 14:18
А ведь ты прав....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 23:54
дурачок, штоли? вот какая есть таможня между россией и белоруссией?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 18:51
Россияне против санкционных продуктов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 20:56
Они что,опасны для жизни?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 23:07
Очень очень опасны, для олигархов России. Сытый рабочий угроза капиталу, так он сытый рабочий и самообразованием займется, перестанет на вторую работу ходить, для того что бы своих детей прокормить. Единая Россия строго следит за таким непорядком, голодный народ с голоду верит такой херни от ЕР и думает правильно, как партия ему сказала - санкционные продукты опасны для экономики, только как обычно они не договаривают, для их экономики опасно. Короче смотрите сами в ролике : Полное разоблачение Единой России. Шокирующие факты | Pravda GlazaRezhet