Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове пьяный водитель спровоцировал ДТП: четыре человека пострадали
 

В Кирове пьяный водитель спровоцировал ДТП: четыре человека пострадали

Автор:
21 октября 2019, в 09:53
Просмотров: 1628

ДТП произошло в пятницу, 18 октября, в 23:50 в Кирове напротив дома по ул. Лепсе, 31.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Кировской области, 22-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» в состоянии опьянения, поворачивая налево, врезался во встречный автомобиль «БМВ» и попутный «Рено».
В Кирове пьяный водитель спровоцировал ДТП: четыре человека пострадали
В результате аварии четыре человека получили травмы: водитель «Лады» и его 19-летняя пассажирка, 30-летний водитель «БМВ» и его 35-летний пассажир. Никому из пострадавших госпитализация не потребовалась.
Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 10:09
Вот такие бараны и закрашивают сплошную.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 10:30
Хоть и лада не совсем автомобиль, но и в неесадиться надо трезвым.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 11:00
Страшно же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 12:06
А что, Леха, делать? Кому сейчас легко?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 14:17
г-н Шестаков! Может хватит Унижать наш автопром? Вспомните,как НАШ ПРЕЗИДЕНТ ехал на Ладе-Калине и весь МИР смотрел и завидовал нам,россиянам!Я уже не говорю про ракеты,балет,про Никиту михАлкова,у которого седни день рождения и..который предпочитает только Русскоеи благородно-дворянское-бери с него пример,он знает-он чай пьет...не со всеми. И смени фото-негоже вяЦкому бизнесМЕНУ носить иудейскую кипу-пора надевать тирольскую шляпу...с перьями.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 16:44
Ну, если честно, то про наш "автопром" не Леха, а я забавляюсь. Каков ПРЕЗИДЕНТ - таковы и "МАШИНЫ". А ВОТ ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЙТЕ ОПРОВЕРГНУТЬ ОДНО С ДРУГИМ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 12:33
судя по паутинке на лобовом стекле, пассажирка была не под рулем в момент дтп
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 16:36
Новость 21 октября.Событие 18 октября.Три дня прошло и с уверенностью заявляют что водитель был пьян.
А если бы это был судья или прокурор???????
Пьяным бы 101% сделали водителей БМВ и Рено
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 16:36
Года через два
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 16:47
А у "судьи" разве авто был не с АВТОПИЛОТОМ?????????? Ну, это уже значит плохое зрение у гибддшников. Всех на медкомиссию к окулисту в срочном порядке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2019, в 17:00
так это же свойкировский, эстонский портал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 03:24
Хотите намекнуть, шо медленно швартуются? Таки качка на море.