Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пьяный сын экс-депутата Госдумы устроил погоню

Автор:
18 августа 2020, в 11:55
Просмотров: 1846

В Кирове сотрудники ГИБДД задержали 23-летнего Тимура Доронина, сына экс-депутата Госдумы. Как уточнили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошёл 16 августа на Октябрьском проспекте. Сотрудники ГИБДД заметили автомобиль Toyota Land Cruiser, который двигался на высокой скорости. Инспекторы попытались остановить иномарку, однако водитель не реагировал на предупреждения. Началась погоня.

Как уточнили в пресс-службе регионального УГИБДД, во время преследования водитель внедорожника несколько раз грубо нарушил правила дорожного движения. Остановить автомобиль удалось у дома №56 на Октябрьском проспекте.

В момент остановки автомобиля 23-летний водитель имел признаки опьянения. Позже этот факт подтвердила экспертиза.

На следующий день после задержания Тимура ситуацию прокомментировал его отец.

– Перед законом все должны быть равны, а такого, что кто-то ровнее, быть не должно, – передаёт слова Сергея Доронина Рен-ТВ

В результате в отношении Тимура составили несколько административных протоколов. Нарушителя ждёт лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет и штраф.

Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2020, в 13:39
на крузаке не смог уехать от приоры/октавии... слабак...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2020, в 14:55
Гнилое мышление
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2020, в 16:48
Я бы сказал - люмпенское.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2020, в 20:15
это не мышление, это изложение фактов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2020, в 22:12
Гнилое мышление. Пока такие особи живут, страна будет скатываться в задницу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 08:35
рабочим и крестьянам из "дорожного патруля" виднее...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 09:20
Я тебя порадую: закомплексованность лечится. Упорными тренингами, но лечится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 11:04
это же изложение фактов... зачем пытаться оспаривать факты и, тем более, пытаться ставить диагнозы по комментариям?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 11:07
очень хорошо подходит диалог из фильма "Собачье сердце":
— А Вы не любите пролетариат!
— Да. Я не люблю пролетариат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2020, в 16:35
Папа популист какой то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2020, в 19:18
папа популист-сын покуист
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2020, в 21:51
Яблоня от яблока недалеко стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 08:37
Лексус забрать лишить прав штраф 10 суток ареста выпороть посадить на голодный паек и учиться заставить Да Доронин что же за сыном не следишь совсем разболтался Доронину старшему некогда им заниматься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 08:37
вместо крузака надо было брать что-то по-шустрей... тогда бы таких проблем не было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 09:23
Вместо ПМ полиции нужен АГС-40, и проблем с мажорами не будет. И вместо шкоды - Ми-28Н
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 11:14
ну уж хотя бы для начала как в NFS.... а уж потом как в Crossout....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 09:12
папа повеселил)))) Клоун)))