Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове пьяный полицейский устроил массовое ДТП
 

В Кирове пьяный полицейский устроил массовое ДТП

Автор:
4 ноября 2020, в 14:23
Просмотров: 2456

22-летний помощник участкового стал виновником ДТП около ЦУМа. Сержант полиции, будучи пьяным, сел за руль своего автомобиля «Опель» и врезался в «Ладу Калину», «ВАЗ» и «Ниссан».

Как сообщает паблик «Место происшествия», полицейский пытался сбежать с места ДТП, но ему не позволили этого сделать. После медосвидетельствования и разбора ДТП молодого человека уволили со службы.
Видео: Место происшествия

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 15:43
«Помощник участкового около ЦУМа», а есть у участкового около Пятерочки помощник?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 16:12
Втихаря поправить текст после замечания читателей, это так по-портальчиковски.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 16:33
А уволили-то за что???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 17:52
когда попадешь к сержанту полиции-будешь молиться,что б попасть от него к афецеру мвд! поверь мЕнЕ! много ешо ходит быдла с лычками среди них.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 16:40
обрадовался погону и надрался для престижу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 16:44
Так то участкового проще всего уволить, у нас и генералы и судьи, и прокуроры попадают в нетрезвом виде, и остаются работать на тёпленьких местах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 16:56
Ну ты, блин, и замахнулся на самое святое! На судей!!! Это же честь и совесть нашей эпохи! Они по определению не могут быть ни в чем виновны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 19:19
не смешика на[ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 19:51
Вот те истинный крест!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 19:40
странно.Обычно они увольняются по собственному вчера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 19:46
устроил, МОЖЕТ благоусил админ думай что пишешь, может совершил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 19:48
так енто не админ, а олеша зотов)), админ же не дебил или даун
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 19:48
скорее всего второее))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 19:57
второе это что? устроил или пюре с гуляшем, одним словом устроил, по нашему по колхозному, ты же из деревни, неучь)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 19:58
админ не будь неучем, ответь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 20:00
обсикалси нумерно адмун
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 20:07
Алена Дмитриева,не может обшибиться, значит так оно и есть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 20:08
ППШа)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 06:28
Прислужники сказочного, как и САМ хозяин - главная беда страны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 14:11
в думу внесен закон о неприкосновенности экс-президентов,заранее готовят подстилку?,,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 08:13
Впервые слышу такую должность в полиции - помощник участкового.