650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове пройдут всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
 

В Кирове пройдут всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

Автор:
2 апреля 2017, в 09:30
Просмотров: 1363

Состязания пройдут 6 и 7 апреля.

Сегодня, 1 апреля, в городских СМИ появилась информация о том, что на предстоящей неделе в Киров съедутся лучшие борцы со всей страны. 6-7 апреля в областном центре пройдут всероссийские соревнования по греко-римской борьбе на приз С. М. Кирова.

- Они пройдут в спортивной школе «Юность» на улице Мира, 46. Начало мероприятия в 11 часов. Сейчас организаторы ведут подготовку к состязанию. Кировскую область представят ведущие спортивные борцы, - пишет портал газеты «Кировская правда».

В прошлом году призёром этих состязаний стал кировчанин Евгений Высотин, он заслужил серебряную медаль. Всего в соревнованиях в 2016 году приняли участие 136 борцов со всей страны.

Также стало известно, когда в Кирове пройдёт весенняя легкоатлетическая эстафета.

Фото: wrestcrimea.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!