Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове проводят конкурсы рисунков и стихов о малых реках города
 

В Кирове проводят конкурсы рисунков и стихов о малых реках города

Автор:
30 июля 2019, в 11:49
Просмотров: 1704

Организаторы конкурса «Малые реки Кирова» решили принимать от участников не только фотографии, но также рисунки и стихи. Так как фотоконкурс вызвал большой отклик и многие кировчане расстроились, что в стороне остались другие виды искусства, они решили объявить два новых.

На поэтический конкурс принимают стихотворения о малых реках города собственного сочинения на русском языке, содержащие от 4 до 24 зарифмованных строк. Прислать стихотворение можно до 16 августа на электронную почту kropanev@outlook.com или принести в распечатанном виде в любой ЦМА по Ленинскому району. К участию не допустят работы, которые не соответствуют тематике, содержат нецензурную лексику, а также оскорбления в адрес одной или нескольких социальных групп, призывы к противоправной деятельности.
Конкурс рисунка «Малые реки Кирова» проводят для детей дошкольного возраста. Одно из главных требований конкурса - чтобы дети выполнили работу без помощи взрослых. К рисунку также нужно приложить контактные данные. Отправить рисунки на конкурс можно в электронном виде по e-mail kropanev@outlook.com или принести их в любой ЦМА по Ленинскому району. Количество работ от одного участника не ограничено. Оценивать работы будет специальное жюри, которое будет обращать внимание на оригинальность, содержательность рисунка и соответствие его теме конкурса, а также на творческий замысел и художественный уровень работ.
По итогам каждого конкурса определят по три победителя. Подведут итоги конкурса и наградят победителей 24 - 25 августа во время фестиваля «Солнечная Люльченка».
Напомним, также в Кирове проводится фотоконкурс «Малые реки Кирова».
Фото: rekikirova.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 июля 2019, в 16:26
вы хочете стиха? он есть у меня.
Сидели мы у речки-[ой]течки,
Сидели мы в двенадцатом часу.
Она мне тихо-тихо пела песню,
И громко ковырялася в носу!
От этой песни сдохли все собаки,
И где-то обвалился потолок,
И так хотелось мне
Без шума и без драки
Ее взять за ногу и трахнуть. О пенек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2019, в 16:56
ты еще и садист?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 июля 2019, в 16:51
Поэт. Я помню чудное мгновенье - тоже мое.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!