Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове пропала 78-летняя пенсионерка
 

В Кирове пропала 78-летняя пенсионерка

Автор:
1 апреля 2020, в 12:55
Просмотров: 1453

31 марта 78-летняя Тамара Чайкина ушла из дома и не вернулась. С тех пор её местонахождение не известно. Об этом сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт Киров».


Приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, светлые волосы.
Одежда: тёмно-зелёное пальто, светлый берет, чёрные сапоги.
Пенсионерка не ориентируется в пространстве. Волонтёры просят тех, кто не находится на самоизоляции и ходит на работу, обратить внимание на прохожих. Если увидели Тамару Николаевну или кого-то похожего на неё, просьба позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!