Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове пройдёт всероссийская акция сдачи ЕГЭ родителями
 

В Кирове пройдёт всероссийская акция сдачи ЕГЭ родителями

Автор:
20 марта 2023, в 18:53
Просмотров: 785

25 марта в 10:00 в школе № 56 Кирова пройдёт всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Родители, представители органов власти и СМИ, а также общественные деятели смогут проверить свои знания по русскому языку, с помощью специально разработанных вариантов экзаменационных работ, сообщили в администрации города Кирова.

Также участники акции смогут посмотреть, как проходит единый государственный экзамен в пунктах его проведения. Организаторы уверены, что пробная сдача ЕГЭ поможет выпускникам и родителям снять напряжение, связанное с подготовкой к сдаче госэкзамена, и больше узнать о процедуре его проведения.
Напомним, что президент России Владимир Путин рассказал, какие изменения ждут ЕГЭ. По его словам, Минпросвещения с ректорами вузов работают над тем, как его улучшить.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!