Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мэрия предложила провести шествие в память о Борисе Немцове в овраге
 

Мэрия предложила провести шествие в память о Борисе Немцове в овраге

Автор:
29 февраля 2020, в 08:35
Просмотров: 2193

В субботу, 29 февраля, в Кирове у здания горадминистрации (Воровского, 39) пройдёт пикет в память о Борисе Немцове. Мероприятие запланировано на 12:00 и согласовано с мэрией.

– Главное требование - привлечение к ответственности заказчиков убийства, - говорят организаторы в группе «Марш Немцова в Кирове».

По словам председателя регионального отделения партии «ПАРНАС» Вадима Ананьина, организаторы пять лет не могут добиться разрешения на проведение шествия в память о Немцове. В этом году для согласования в мэрию было направлено шесть возможных маршрутов, но каждый из них чему-то мешал: празднику «Проводы зимы», образовательному процессу студентов и преподавателей, урокам в школах.

В качестве альтернативы горадминистрация предложила провести шествие в овраге, где когда-то было русло Вятки, - по улице Пристанской.


  • Один из лидеров российской оппозиции Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года четырьмя выстрелами в спину в центре Москвы.

  • В июле 2017 года суд признал исполнителем убийства бывшего заместителя командира чеченского батальона «Север» Заура Дадаева, приговорив его к 20 годам колонии строгого режима. Соучастниками преступления признали ещё четверых уроженцев Чечни. Они получили от 11 до 19 лет лишения свободы.

  • Близкие Немцова считают убийство не раскрытым и подозревают в его организации ближайшее окружение президента России Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова. Заказчик преступления не установлен.

Фото: Вадим Ананьин

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 10:43
Надо администрацию в овраг....а лучше прикопать их там
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 10:44
едротвари совсем оборзели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 10:50
Никак не относится к городу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 11:37
Какое отношение имел покойный Немцов к городу Кирову ? Почему не устроить митинг в память всем жертвам 90-х годов, например, погибшим от рук террористов в разных городах страны ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 18:55
Вот по этому и митингуют, счастье то какое !!! Боженька спас землю вятскую от героя на мосту.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 11:54
Иуды, продавшиеся американцам, поминают Главного Иуду - Немцова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 12:42
главная иудушка не он...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 11:59
У тебя коронавирус в голове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 12:18
Когда Немцов успел героем стать и за какие заслуги? Реформы с его участием уже позабылись? И с чего бы в его память шествия устраивать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 13:48
Да, Немцов хоть и ставил себя оппозиционером, но я б его не хотел во власть. Это точно был засланный казачок, вместе с Каспаровым и ему подобными. Путина менять, но не на этих
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 13:34
Заказчик Путин-чушь полная! Немцов на... никому не нужен! Ни Навальный ни Немцов не конкуренты путину. И что Немцов сделал для страны? Участвовал в дележке,так за это садят в нормальной стране.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 13:51
Вот ещё одна путаница. Кремлеботы равняются всех по одной гребенке: немцова, навального, жирика, зю и простой народ. Некоторые из них просто примазываются к мнению народа на волне неприятия нынешней власти и поди разбери, кто там хочет порядка и справедливости, а кто просто перехватить трон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 14:02
Герои гибнут на посту а не [ой]ями на мосту...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 15:13
Молодец!!!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 17:09
Администрация города, вас еще не всех посадили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 17:23
Совкодрочеры и кремлеботы с обиженными негодуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 18:57
Правильно , в овраг , вместе лошадь доедать !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 февраля 2020, в 19:22
На редкость правильное решение администрации!