Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове пройдёт горячая линия по вопросам профилактики клещевого энцефалита
 

В Кирове пройдёт горячая линия по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Автор:
15 мая 2023, в 18:29
Просмотров: 1108

В Кирове с 15 по 26 мая пройдёт Всероссийская горячая линия по вопросам профилактики клещевого энцефалита. Все желающие смогут задать вопросы по этой теме квалифицированным специалистам, сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

Во время горячей линии эксперты коснутся следующих тем:
▪ защита от нападения клещей;
▪ что делать и куда обращаться, если произошло присасывание клеща;
▪ куда обращаться в случае положительного результата на энцефалит при присасывании клеща;
▪ основные признаки болезни и где можно сделать прививку от клещевого энцефалита.
Задать вопросы специалистам Управления Роспотребнадзора по Кировской области можно по телефону: (8332) 40-67-24. Также кировчане смогут проконсультироваться с работниками ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Кировской области» по телефону: (8332) 38-57-97.
Горячая линия будет доступна с 10:00 до 12:00 в рабочие дни. В другое время консультацию можно получить по телефону: (8332) 40-67-40.
Напомним, что в Министерстве здравоохранения Кировской области состоялась прямая телефонная линия. Специалисты ответили на вопросы, касающиеся льготных лекарств.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!