Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове пройдут три акции против повышения пенсионного возраста
 

В Кирове пройдут три акции против повышения пенсионного возраста

Автор:
25 июня 2018, в 14:00
Просмотров: 3489

Протестные мероприятия организуют партия КПРФ, профсоюзы и активисты.

В Кирове пройдёт сразу три протестных мероприятия против повышения пенсионного возраста.

Первое состоится уже 26 июня. В этот день на Театральной площади пройдёт пикет. Организатором выступает кировское отделение партии КПРФ. Начало в 17:30.

28 июня, в день проведения пленарного заседания Заксобрания, свой пикет организует Федерация профсоюзных организаций Кировской области. Место - площадь у здания правительства со стороны улицы Дерендяева. Пикет начнётся в 9:00.

Оба пикета согласованы с администрацией города.

3 июля в 19:00 в сквере им. Степана Халтурина (ул. Московская, 1) состоится митинг против повышения пенсионного возраста. По словам организатора Вадима Ананьина, мероприятие также согласовано.

Фото: vk.com/kprf, Курск


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Юрий Вшивцев
 
Юрий Вшивцев
Ссылка на комментарий 25 июня 2018, в 16:31
А почему в рабочие дни? Тот, кто работает, вряд ли пойдёт на эти пикеты, придут одни бездельники как всегда...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2018, в 17:05
или придут те, кто работает 2х2!!
Юрий Вшивцев
 
Юрий Вшивцев
Ссылка на комментарий 25 июня 2018, в 17:29
Не исключено. Возможен и такой вариант. Посмотрим...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 июня 2018, в 19:11
в принципе, прямо с митинга можно забирать в дурку. только вчера они же проголосовали за вот это все, а сегодня протестуют. может быть, советская карательная псииатрия и не была такой уж карательной, дураков, все-таки, надо пытаться лечить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 июня 2018, в 19:26
Президент России Владимир Путин по-прежнему не участвует в обсуждении пенсионной реформы, сообщил журналистам его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
----
:-))) царю пох на ваши протесты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2018, в 20:29
Старость и так молодое поколение не уважает аэта пенсионная реформа окончательно разрушит отношения между людьми
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2018, в 22:11
Все на площадь в 17-30
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2018, в 22:27
Николай Некрасов

* * *
Душно! без счастья и воли
Ночь бесконечно длинна.
Буря бы грянула, что ли?
Чаша с краями полна!
Грянь над пучиною моря,
В поле, в лесу засвищи,
Чашу вселенского горя
Всю расплещи!..