Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове пройдут лекции об отсроченных последствиях коронавируса и отличии работающих лекарств от «фуфломицинов»
 

В Кирове пройдут лекции об отсроченных последствиях коронавируса и отличии работающих лекарств от «фуфломицинов»

Автор:
20 мая 2021, в 13:49
Просмотров: 1097

25–27 мая в Кирове российский научный журналист и медицинский блогер, врач-терапевт высшей квалификационной категории, токсиколог Алексей Водовозов прочитает серию лекций об отличии действенных лекарств от «фуфломицинов», отдалённых последствиях коронавируса и лжедиагностике (12+). Организатором мероприятий выступает Информационный центр по атомной энергии. Вход на лекции свободный, но обязательно нужно предварительно зарегистрироваться.

25 мая в 18:00 в ИЦАЭ Кирова (Преображенская, 41) пройдёт лекция «Как работают российские антиковидные вакцины?». Чем отличаются российские антиковидные вакцины друг от друга? Когда и кому прививаться? Прививаться или переболеть? Последствия перенесенного ковида – что мы знаем о них сейчас? Зарегистрироваться на лекцию можно здесь.

26 мая в 14:30 в «Галерее Прогресса» (ул. Горького, 5)устный журнал «Язык Эйнштейна». На лекции доступно и с юмором расскажут о главных новостях науки. Регистрация здесь.
26 мая в 18:00 в «Галерее Прогресса» (Горького, 5) пройдёт лекция «Витамины и "фуфломицины"». Как отличить препараты-«фуфломицины» от настоящих лекарственных средств? Что будет, если принимать настоящие лекарства и «фуфломицины» вместе? Мифы и факты о витаминах. Популярные способы лжедиагностики и как её избежать. Регистрация здесь.
27 мая в 15:30 в ИЦАЭ (Преображенская, 41) состоится лекция «Музыка в медицине». Звучит ли музыка в хирургических кабинетах? Что такое «эффект Моцарта»? Правда ли мурлыканье кошки залечивает раны? Как рэп и хоровое пение влияют на наше здоровье? Регистрация на лекцию здесь.
В Кирове пройдут лекции об отсроченных последствиях коронавируса и отличии работающих лекарств от «фуфломицинов»
Алексей Водовозов – российский научный журналист и медицинский блогер, врач-терапевт высшей квалификационной категории, токсиколог, в прошлом — военный врач, подполковник медицинской службы запаса. Ведёт просветительский блог «Смотровая Военврача», отмеченный различными наградами.

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 14:40
один из клоунов - самозванцев ..... потому как - нести ахинею о естественном происхождении этой мрази может только недалекий умственно отсталый человек ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 15:40
Почём лапша на уши?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 21:15
судя по комментариям выше - число [ой]ов в Кировской области никак не уменьшается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 14:11
пойдешь на лекцию? критикан ты наш самый умный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 23:05
Фуфлолекция
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 23:42
Приехал на Вятку агитатор спутника v, рассказывая сказки как хорош "наш" шмурдяк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 20:32
бывший военный врач? Мда. Это про него анекдот про разломленную таблетку для призывника что одна половина от головы а другая для попы?.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!