Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове произошёл сбой в работе светофоров
 

В Кирове произошёл сбой в работе светофоров

Автор:
26 января 2021, в 10:07
Просмотров: 1331

С 25 января в Кирове специалисты управления дорожной и парковой инфраструктуры (УДПИ) начали фиксировать перебои в работе светофоров. Как уточнили в администрации города, в основном речь идёт об устаревших электронных регулировщиках.

– При резком перепаде температуры воздуха в распределительных коробках образуется конденсат, который вызывает короткие замыкания, – отметили в УДПИ.

С утра 25 января не работает светофор на пересечении улиц Воровского и Попова. Помощь в регулировке движения на данном участке в часы пик оказывают сотрудники Госавтоинспекции.

Утром 26 января также из-за перепадов температур произошли сбои в работе светофоров на пересечениях улиц Карла Маркса и Профсоюзной, Воровского и Свободы, а также на улице Трактовой (поворот на мкр. Радужный).

В УДПИ уточнили, что ремонтом светофоров занимаются две подрядные организации. Специалисты обещали устранить сбой в течение дня.

В Кирове произошёл сбой в работе светофоров

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!